...

Pov Alisa.
Проснулась я уже утром. Представляете? Я проспала весь день и всю ночь! Никогда со мной такого не было. Зато когда проснулась, пропало это ужасное чувство тошноты и саднящей головной боли.
В доме было тихо. Я решила поесть, тем более что с позавчерашнего дня во рту не было ни крошки…
Поднявшись с дивана я направилась в кухню. В холодильнике нашла много всего вкусного. Решила ограничиться парой бутербродами и стаканом сока из магазина.
Как только все было приготовлено, я села за стол и начала завтракать. Неожиданно в кухню зашел Билл.
-Доброе утро!- улыбнулся он.
-Тебе того же.- ответила я и откусила кусочек от бутерброда. Билл молча сделал себе кофе и сел напротив.
-Как спала?
-Нормально… а что, Том еще не вернулся?- слегка озбоченно и автоматически спросила я. Наверное это теперь будет моей новой рядовой фразой, типа «Привет» или «Как дела?».
-Вернулся. Только он сейчас у себя в спальне. Приехал и тут же поднялся наверх. Просил не беспокоить.- Билл грустно опустил глаза в чашку и тяжко вздохнул.
-Ммм…-промычала я и отпила сока.
-Уж не знаю что у вас там произошло, но вы оба себя как-то странно ведете.- Билл подозрительно посмотрел на меня.-Алис, скажи честно, он тебя обидел?
-Да с чего ты взял?- как-то нервно ответила я и подперла лоб рукой.- Все у нас нормально…
-Если бы все было нормально, то мой брат не проводил ночь неизвестно где и неизвестно с кем!
-Вот именно! Почему ты исключаешь мысль о том, что он провел ночь с очередной шл*хой?- закричала я.
-Потому что он позвонил и сказал бы, что не приедет!- взревел Билл.
Я вскочила со стула и вышла из кухни. Почему он винит меня во всех грехах, которые совершил его очумелый братец? Тем более он первый меня ударил… Скорее всего ему стало стыдно и он решил не показываться мне на глаза. Интересно, он хоть прощения у меня попросит? Или опять скажет,что я такая-сякая виновата?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››