...

Прошло несколько дней, твои родители до сих пор не придумали, что можно сделать для возращения твоего прежнего вида. После обдумывания всего, что тебе рассказали про твое замужество, ты согласилась, ведь можно сделать так, что будущий муж сбежит, и ты будешь жить прекрасно.
Ты и твой папаша уже собрали вещи для «прогулки» в Коноху. Ну, что вам собирать? Ну альбом, ну одежда, ну холодное оружие… Холодное оружие о_О? Ну ведь вам добирать долго и неизвестно кто на вас нападет…
После сборов, ты решила со всеми попрощаться, но вспомнила, что в организации кроме тебя и Пейна только Тоби, и тогда просто пошла к выходу, где тебя уже ждал папа.
Вы прошли несколько часов, и тебе надоела тишина, после нерешительных действий ты начала петь себе под нос хорошо тебе знакомую песню:
Aimo aimo
Neederu ruushe
Noina miria
Enderu purodea
Fotomi
Koko wa attaka na umi da yo
Ruurei rureia
Sora o mau hibari wa namida
Ruurei rureia
Omae wa yasashi midori no ko
Aimo aimo
Neederu ruushe
Noina miria
Enderu purodea
Fotomi
Koko wa attaka na umi da yo
Mune no oku ni nemuru ooki na itsukushimi wa
Tsunagu te no hira no ondo de shizuka ni me o samasu yo
Koko wa attaka na umi da yo
Aimo aimo neederu ruushe
Mukashi minna hitotsu datta sekai
Oide attaka na sora da yo
Пейн aka папа: Красиво поёшь.
Ты: Спасибо.
Тебе было очень приятно слышать эти слова от близкого тебе человека, ведь раньше ты пела только себе. Смотря вперед, ты увидела прекрасный пейзаж: из-за деревьев выглядывало заходящее солнце, его золотистое отражение, на спокойной глади прозрачной воды, не могло быть незамеченным, лучи брошены в разные стороны, и ты стояла в свете одного из них. За деревьями, по которым вы скакали, была поляна усыпанная цветами голубых и фиолетовых оттенков, возле воды были разные животные невиданной красоты. Тебе очень хотелось запечатлеть этот момент, поэтому попросила папу остановиться, на что он очень неохотно кивнул.
Из-за того, что ты долго рисовала, вам пришлось остаться там переночевать. Проснувшись, ты пришла в ещё больший восторг: недалеко от тебя спало прекрасное животное - это был тигр. Его шерсть блестела в свете солнца, от чего ты невольно улыбнулась. Твоя рука потянулась, что бы погладить это, на первый взгляд беззащитное, тело. Прикоснувшись к нему, ты почувствовала тепло и маленькие, еле заметные, вибрации. Ты поняла, что этому дикому животному было приятно от твоих прикосновений. Скоро солнце поднялось выше, и Пейн проснулся, видя, что его маленькая дочь, которой он дорожил с самого первого её дня жизни, была на волосок от гибели, но почему то ни тигр, ни ты не хотели делать друг другу больно. Но время пришло, ты теперь прикована договором только к одному человеку, и пора прощаться с тем, что стало тебе дорого за эти несколько минут. Ты сама знала это прекрасно, но так хотелось отстранить этот неминуемый конец твоей свободы. Ты знала, что тигр свободная кошка, и ей никакие законы не писаны, никакими договорами она не будет связана, как она живет, так и будет жить до своего конца. Тебе хотелось так же жить, но всё, что уже сделано не избежать, как же тебе хотелось вернуть время вспять и прожить свои первые восемь лет до этого инцидента. Из раздумий тебя вывел голос твоего папы: «Юме, спой, пожалуйста, ту песню». Повторять дважды тебе не пришлось, ты начала её петь. Твой голос чарует всех вокруг, все улыбаются, даже животные, которые находились неподалёку. Твое лицо озарилось улыбкой, от того, что ты действительно можешь кого-то сделать счастливым, и это не Саске, а всё, что тебя окружает…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››