Ичираку Рамен

Вы с Наруто сидели в Ичираку и весело болтали.
– Когда-нибудь я стану Хокаге! – уверено произнес Наруто. Ты осмотрела своего нового знакомого и улыбнулась. Нельзя судить людей по первому впечатлению, Наруто мало походил на собранного и ответственного ниндзя, но ты решила поддержать его. У каждого человека есть мечта, даже у тебя...
– Тогда я еще буду гордиться знакомством с тобой! – заверила ты его. Узумаки с интересом посмотрел на тебя, казалось, на его языке вертится вопрос.
– Ты ведь из Кири? Знаешь Забузу? Или Хаку? – поинтересовался будущий Хокаге.
Ты задумалась, эти имена тебе ни о чем не говорили.
– Нет. Кири не моя родная деревня, я родилась в городе Абено и только в 8 лет попала в Кири. А что?
– Нет... ничего... А для чего ты пришла на экзамен? Хочешь стать сильнее? Добиться признания? – не выдержав, засыпал тебя вопросами Наруто. Ты задумчиво втянула лапшу в рот и закатила глаза.
– Мне этот экзамен не нужен. Это мой учитель хочет, что бы я двигалась по карьерной лестнице.
– Как? Совсем не нужен? – не поверил тебе парень. – А твои друзья? Зачем они хотят сдать экзамен? Ты меня с ними познакомишь? – не унимался он.
Ты продолжала, молча, есть рамен.
– Юми, – позвал тебя Наруто, явно хотевший получить ответы на свои вопросы.
– У меня нет друзей, – односложно ответила ты и доела рамен.
– А команда?
– Я и есть вся команда. Команда из одного человека, – после этих слов ты поблагодарила старика, подавшего еду, и с улыбкой посмотрела на Наруто.
– Большое тебе спасибо за обед. Я твоя должница! А сейчас мне пора, Такеши-сенсей будет рвать и метать, если я буду тут сидеть еще дольше.
Ты ловко соскочила со стула и быстро пошла в сторону дворца Хокаге. При ходьбе ты изредка подпрыгивала, энергия рвалась наружу и ты тратила её даже тем, что не могла спокойно идти.
Наруто остался в одиночестве. Ну не совсем в одиночестве... рядом был старик и его дочь, да еще обществом для Наруто можно назвать и тарелку с раменом...
– Не похожа она на человека, у которого нет друзей... и даже команды... – пробурчал он.
С Такеши ты встретилась у Дворца Хокаге. Он сообщил тебе, что вам выделили жилье в виде двухкомнатной квартиры. В одной комнате будешь жить ты, в другой учитель.
Эту самую квартиру вы искали не менее часа. Все-таки ориентировка на местности не ваш конек...
Когда вы наконец её нашли, был уже вечер.
Квартира тебе понравилась: небольшая, но уютная.
Ты тут же плюхнулась на мягкий пуфик и растянула ноги.
– О, как сегодня я устала! – простонала ты. Такеши тоже выглядел вялым и поэтому развалился рядом.
– Ну, как прошел день? – поинтересовался учитель.
– Отлично! Познакомилась с Генинами из Конохи, – охотно сообщила ты и зевнула, сильно хотелось спать. Ты задумчиво взглянула на свои ноги, они неприятно ныли, и двигать ими не хотелось. Ты обреченно вздохнула, как ни крути, но встать еще раз все равно придется, хотя бы для того, чтобы умыться и расправить постель. Собрав всю силу воли, ты неохотно поднялась.
– Я спать. Ты же меня завтра разбудишь? – спросила ты у Такеши.
– Пора бы уже привыкнуть рано вставать, а не дрыхнуть до полудня... – недовольно пробурчал учитель.
– Ну, пожалуйста-а-а! – ты сделала самое милое личико, на которое только была способна. Такеши хмуро покосился на тебя и... сдался.
– Ладно! Спокойной ночи.
– Спокойной ночи! – ты вошла в свою комнату. Она оказалась не большой, но зато ты обнаружила небольшой балкончик, выходивший на улицу. Оттуда все было прекрасно видно, солнце уже садилось, и на улицах Конохи почти никого не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››