Абено

Небо над небольшим городком Абено, заволокло тучами. Кажется, будет гроза. Но люди совсем не спешат по домам... На улицах слышны взволнованные крики. Несколько человек подошли к богатому старинному дому и настойчиво пытаются добиться ответа от хозяйки.
– Морико-сан! Откройте!! – крикнул один из мужчин, колотя в дверь. После третьего удара, дверь поддалась. На порог вышла женщина лет 40 и обеспокоенно оглянула собравшихся.
– Что вам надо? – голос Морико звучал устало.
– Ты сказала, что наложила на них проклятие! Сказала, что они больше не будут вместе! Прошло полгода, а они до сих пор вдвоем!! – закричал тот же мужчина.
– Оно действует, но не так как ожидалось...
– Действует?! Я их видела сегодня! Они навлекут на нас беду! Их сила слишком сильна для людей, да они сами с трудом с ней справляются! – выкрикнула какая-то женщина из толпы.
– Морико-сан, взгляни на небо! Это не простые тучи, это они...
– Хватит! Не желаю больше слушать ваши предрассудки! – возможно, впервые в жизни повысила голос Морико.
– Эта парочка и так опасна, а из-за проклятия они стали еще больше психически неустойчивы! Они убили уже трех людей!
– Убили... – в ужасе прошептала хозяйка дома и что бы не упасть оперлась на ручку двери. Похоже, что это известие стало для неё неожиданностью, неприятной неожиданностью...
– Довольно! Мы больше не будем терпеть их в нашем городе! Они приносят несчастья! – крикнул один и остальные его поддержали.
Люди схватили оружие: ножи, кунаи, мечи – все, что попалось под руку и ... открыли охоту...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››