Глава 7

Что ни говори, а Мартина умеет устраивать вечеринки. Огромное помещение освещал дискотечный шар,в углу комнаты столы с закусками.Экзотические фрукты из разных стран,большой пунш,и куча другой гадости,на которую смотреть было страшно.Аппетит пропадал на удивление быстро,так что есть я эту бурду не собираюсь.
Куча девчонок бегали за мальчиками,что бы измазать их косметикой,а те быстро ретировались с ними в туалете.
Гости Мартины,а точнее парни,ходили по залу,что бы подцепить себе девушку.
Всем было весело.
Всем, кроме меня. Во избежании новых, весма неожиданных знакомств и нытья папы я не пью. И поэтому сижу, как сыч, в углу зала, с завитью поглядывая на друзей, и не знаю чем себя занять. Танцевать в трезвом состоянии стыдно, и я, предупредив Тину, что ухожу, направилась домой. Хотелось уже побыстрее добраться до дома, спрятаться под одеялко и завалиться баиньки, но как назло по дороге не проехала ни одна машина.
А что ты собственно хочешь? Два часа ночи! Папа точно оставит меня на улице. Интересно, Мистер-Красивые-Глазки-и-Длинный-Язык уже укатил к себе домой? Наверно да. Хотя жаль, он мне вроде даже понравился. Конечно, если бы был немым. Я с ним не попращалась даже как следует. А я ему понравилась? Глупо думать, что да. Уродом обозвал. Да сам он урод... Так, все. забили на него и топаем ножками по доржке. Тем более, идти недалеко, всего каких-то пара кварталов. А если срезать, так вообще пара минут. Хотя, может пойти вокруг, мало ли что? Милая девушка, в коротком платье идет одна по закоулкам нашего города... С другой стороны- чего я боюсь? Миллион раз ходила, пока не умерла! Еще немного пошевелив усталыми мозгами, я-таки решела срезать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››