Глава 6

На, казалось бы, посветлевшем небе, вновь начали собираться тучи. Где-то вдали уже слышались первые раскаты грома.
Погода была подстать моему настроению. На смену обиде и горечи пришла злость.
-Да как он вообще мог! Пиявка несчастная!- от привычки разговаривать сама с собой я пытаюсь избавиться почти с рождения, но тщетно,- Гад ползучий! Я ему тут рассказываю такие вещи, а эта скотина меня еще и обзывает! Надо было ему промеж глаз дать, как только пыхтеть перестал!- я остановилась.- Хотя глаза-то красивые, большие такие.… Брр.Стоп.- Похлопав себя по щекам, я двинулась дальше в сторону дома,- Айра, перестань думать о нём как о человеке. Это не человек-это кусок мяса! Старое, прогнившее изнутри, шестисотлетнее мясо, с обворожительной улыбкой.Ну вот опять. Надо завязывать с этой темой, экономим нервы.
Я подошла к дому как раз вовремя. На землю уже начали падать первые крупные капли дождя.
Забежав в дом, я стянула с себя куртку и швырнула ее на пол, желая избавиться от, теперь неприятного мне, запаха. Быстро забежала по лестнице, ворвалась к себе в комнату, оглянувшись вокруг, словно где-то здесь сидел Алек. Но никого не обнаружив, я облегченно вздохнула, и, закрыв дверь на замок, села на кровать. Мне нужно подумать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››