Ну приступим)

Ты шла по пустыне уже грёбаных 4 дня и идти дальше не было никакого желания, когда наконец увидела ворота Суны. И почему я не могла остаться там в лесочке, рядом с озером - красота да и только? Ах да, конечно, у меня же есть совесть, из-за которой я и попёрлась в эту Суну будь он неладна.
-Кто такая?
-Хару Новаки, странница.
-Зачем пришла?
-Дедушка перед смертью сказал придти сюда и вот я здесь.
-Проходи.
Я пожала плечами и вошла в деревню. Так, Фудо-сенсей сказал идти к Казекаге и спросить о неком Акасуна но Сасори. А потом уже пойти этого самого Сасори искать и всеми мыслимыми и немыслимыми способами умолять его научить меня умы разуму и адекватной работе с куклами. Поэтому, спросив у какой-то явно помешанной на розовом девушки про резеденцию Казекаге и пошла на встречу судьбе.
-Здравствуйте, вы Казекаге-сама?
-Да, проходите. Зачем вы пришли? - что-то он какой-то слишком молодой для главы деревни.
-Мой дедушка (ну не говорить же всем, что я росла со старцем, который мне вообще никем не приходился), перед смертью сказал мне обязательно придти сюда и спросить где сейчас Акасуна но Сасори.
-Акасуна? Как ты с ним связана? Ты шпионка?
-Что за наезды? Я ведь просто спросила, я этого Акасуну даже не знаю!
-А вот это мы выясним потом.
После этого мини-допроса достаточно ожидаемым было то, что через пару минут я оказалась в комнате для допросов.
Из-за двери я услышала голос Казекаге: -Канкуро, раз уж ты тут, допроси девчонку, она должна что-то знать об Акасуно но Сасори, она с ним как-то связана.
Через минуту пререканий их пререканий в комнату вошёл парень в костюме непонятно кого с полосками на щеках.
-Ты связана с Сасори? А не слишком ли ты маленькая?
-Помолчал бы, мне 15, взрослая уже.
-15? Молодо выглядишь. Так как там тебя зовут?
-Хару.
-Ранг ниндзя, деревня, клан, стихия, способности.
-Ранга нет, ушла из деревни Коноха и поэтому экзаменов не сдавала, клан Новаки - неизвестный потому что слабый, без выдающихся способностей. Стихия гроза. Хорошо метаю всё что попадётся под руку, достаточно средне владею мастерством кукловода, владею медицинскими дзюцу и некоторыми бесчакровыми техниками. Вопросы?
-Нет, даже странно, что ты так подробно отвечаешь на вопросы, кукловод значит?
-Вряд ли, слишком высокое звание, училась всего две недели.
-Так, с твоими способностями всё понятно. Почему ушла из Конохи?
-Какаши-сенсей задолбал, да и все остальные. Я же не особо взрослой выгляжу, вот и издевались надо мной все кто не попадя, включая учителя. Поэтому собрала монатки и ушла, потом путешествовала с дедушкой и он научил меня всему что знаю, только вот мастерству кукловода научить не успел.
-А потом что было? - заинтересованно спросил он.
-Потом он умер и заставил меня пообещать, что я пойду в Сунагакуру к Казекаге. Чтобы тот помог мне найти как Фудо-сенсей выразился "лучшего кукловода Акасуно но Сасори". А дальше ты уже знаешь - пришла, спросила, отправили сюда.
-То есть ты его не знаешь?
-Да откуда? Я даже сюда идти не хотела, но меня совесть загрызла, поэтому и пришла.
-Эх, брат видимо ошибся. Пойдём, я угощу тебя чем-нибудь в ближайшем кафе, там мои друзья ждут.
-Брат? А вы не очень-то похожи. Пошли, мне уже всё равно...
По пути в кафе мы говорили о том какие куклы лучше, из чего их стоит делать и какие есть секреты. Канкуро рассказал мне много интересных вещей про Коноху.
В кафе Канкуро подвёл меня к небольшому столику за которым сидел белобрысый паренёк и та самая переборщившая с розовым девушка и громко обсуждали какого-то "морального извращенца".
-Наруто, Сакура привет) - перебил из громкий разговор Канкуро. - простите, что заставил ждать, пришлось допрашивать Хару. А, кстати, это Хару. - он показал на меня


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››