...

POV Гг
Утро. Свет медленно, но верно прокрадывался в комнату. Солнечные зайчики игриво скользили по моему лицу. Где-то за окном цвела пышная сакура, и пели птички. И тут срабатывает закон подлости. Наглый будильник начинает трындеть, галдеть, трезвонить и не давать мне выспаться. Да что б тебе пусто было, механизм несчастный! Я на ощупь ищу будильник и швыряю его в ближайшую стенку. Эх, и так каждое утро… У меня уже рефлекс выработался. Так, отлично, мозг не спит, а это уже хорошо. Осталось пробудить свою тушу. И так, начинаем! Левый глазик, открывайся. Правый глазик, открывайся. Поднимаем то~рс и становимся на ноги. MISSION COMPLETED! А теперь в ванночку. Пошатываясь, я направляюсь к месту назначения. Однако приключения и тут меня не оставили.
- Ма-е-ми~! – сзади на меня несется нечто черненькое и опасное, явно не негр.
- Твою мать, чупакабра!
Переключив свою скорость со второй на третью, я на всех парах убежала в ванну. И этот подвид бомбоубежища – единственное безопасное место в доме. Почему? А потому, что в остальных уголках этого двухэтажного дома вечно происходит что-нибудь необъяснимое и явно небезопасное для здоровья и жизни в целом. Бермудский треугольник в Японии, блин! Закончив, наконец, свои водные процедуры и я направилась на первый этаж – на кухню. Нет, не борщи {censored}, как нынче твердят, а бутерброды с чайком хавать. Спустившись вниз по лестнице, я попала прямиком туда, куда и требовалось. За столом меня уже ждали все члены семьи. Ну, как ждали… Папа читал свежий выпуск газеты и одну за другой опустошал чашки с кофе, мама, старательно подбирая слова, читала папе нотации о чем-то отстраненном, а «нечто черненькое и опасное» безуспешно пыталась запихнуть в рот большущий бутерброд, сделанный на скорую руку.
- Ох, Маеми-тян, ты только проснулась? – мама лучезарно мне улыбнулась. Стоп. Что-то слишком у нее ядовитая лыба. – А знаешь ли ты, что через 10 минут начинаются уроки? – ну вот, я же говорила.
Так, надо обдумать ситуация… КАКОЕ, НАХРЕН, ОБДУМАТЬ, У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ УРОКИ НАЧИНАЮТСЯ, БЛ*ТЬ! Я в спешке напялила на себя первое, что под руку попалось (а именно черную майку с какой-то надписью, белые джинсовые шорты и кеды), закинула на плечо сумку и со всей своей скоростью понеслась в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››