6 часть. Ревность. 2 сезон.

6 июня.
Наутро я проснулась и некого не увидела рядом. Я повернула голову, и увидела, что лампа горит. Я улыбнулась, и выключила ее. Встав с постели, я вышла из комнаты. Как только я вышла, то сразу увидела кучу, которая стояла в нашем с Харухи номере. Она состояла из всех хостов, включая Харухи. Я в шоке смотрела на них. Все кричали, что я аж уши закрыла. Я смотрела недовольно на них.
- Может хватить орать тут!? - закричала я на всю кучу, что аж все замолчали. Я зло смотрела на них, скрестила руки на груди — Я жду объяснений! Чего вы тут собрались? - недовольно спросила я у них.
- Хару! Тамаки объясняет где ты вчера была! - проговорила серьезно Харухи. Мне аж передернуло от ее тона. Харухи разозлить сложно, а я это сделала чисто случайно. Она презренно на меня смотрела. Я впала в ступор.
- Хару-чан! - закричал Хани, подбежал ко мне и обнял — Я так разволновался! - что вывело меня из ступоре, после чего я грустно улыбнулась, обняла мальчика. Тот плакал. Я погладила его по голове.
- Хани — прошептала я, после чего парень посмотрел на меня — Я уже тут! Я рядом с тобой, целая и невредимая!
- Хару! - закричал Хани, и еще сильней прижал меня к себе. Он был на одну голову ниже меня.
- Хару мы ведь действительно волновались за тебя! А ты так эгоистично поступаешь с нами! - закричал Хикару на меня, что меня даже удивило. Мои глаза расширились, но потом я нахмурилась.
- И это говорит мне человек, который сам так эгоистично относился со мной! Так вот...почувствуй то, что чувствовала я, когда ты так делал! — прошипела я в ответ ему. Я убрала от себя Хани, и вышла из комнаты. Так как я была уже в одежде, я вышла из гостиницы. Я не хотела некого слушай, и некого видеть. Я шла себе, и некого не трогала. Может от этого кому-то легче станет.
«Блин я забыла поесть!» - подумала я, после чего остановилась, и мой живот заурчал. Я схватилась за него, и через силу пошла дальше. Я пыталась хоть что-нибудь найти, ну или хотя бы отвлечь себя от еды. Но я зашла именно на рынок, и мне пришлось терпеть. Вдруг я врезалась в маленькую девочку.
- Ой извини малышка! - извинилась я у нее. Она посмотрела на меня своими миленькими голубыми глазами. Я засмущалась, но живот снова заурчал, теперь я уже покраснела.
- Ты есть хочешь? - спросила она у меня. Я удивилась, но потом покраснела. У нее был красивый и мелодичный голос, что так и хочется ее затискать, но я сдержалась.
- Есть немного — смущенно ответила я.
- Пошли, у меня тут недалеко мама работает, она тебя бесплатно накормит — проговорила девочка, после чего схватила меня за руку, и мы побежали куда-то. Мне пришлось бежать за ней, так как отказать я ей не могла. Через минут так десять мы стояли возле кафе. Девочка открыла дверь, и я вошла вместе с ней.
- О! Нана! Ты привела подругу? - спросила похоже мать девочки. Та легко положительно кивнула.
- Она есть захотела, можешь ее покормить за мой счет мама? - спросила девочка у матери. Мне было как-то не по себе.
- Хорошо! Проходите за столик, я вам принесу что-нибудь сытное — ответила ее мать, и куда-то ушла. Нана повела меня за столик. Мы сели возле окна.
- Я кстати забыла представиться! - вспомнила Нана. Я удивленно на нее посмотрела. Она протянула мне свою маленькую руку — Меня зовут Нана! Мне 10 лет! - после чего она мило улыбнулась. Я пожала ее руку.
- Меня зовут Хару, мне 16 лет — ответила я, и тоже мило улыбнулась.
- Очень приятно познакомиться! - радостно пропела Нана.
- Мне тоже — ответила я на ее слова. Дальше пришла ее мать, и принесла нам еды. Шашлык, салат и сок. Я улыбнулась — Спасибо!
- Да тебе спасибо! - проговорила радостная мама Наны, после чего убежала по своим делам. Я сидела в шоке.
- А зачем она меня поблагодарила, хотя я нечего не делала? - спросила я у Наны, повернув в ее сторону голову. Я заглянула в ее глаза. Они с жалостью смотрели на меня — Что-то случилось?
- Честно ты моя первая подруга — проговорила она. Я немного удивилась.
- А ты разве в школу не ходишь? - спросила я у девочки. Та положительно кивнула — Неужели там с тобой никто не общается? - та отрицательно покачала головой — Но почему?
- Потому что меня считают вруньей — ответила девочка, после чего заглянула в мои удивленные глаза, после чего они еще шире распахнулись — Я им всегда говорила одно и тоже! Даже новенькие и то со мной не разговаривают, считают скучной и вруньей. Я им говорила, что мой отец является важным человеком и на самом деле работает агентом. А они мне не верят, даже доказательства и то не принимают!
- Знаешь что? - спросила я у девочки. Та удивленно посмотрела на меня. Я улыбнулась — Если не верят, пусть не верят! А рано или поздно, когда им понадобиться твоя помощь, ты скажи им, что вы со мной не общаетесь, и я вам помогать не обязана! А если будут приставать, то закричи так, чтобы они отошли от тебя!
- Правда сработает? - спросила она у меня. Я улыбнулась и положительно кивнула. Она радостно заулыбалась — Спасибо тебе Хару! - после чего мы принялись за еду. А там мы уже разговорились. На самом деле, она была очень интересной. Знала много историй, даже рассказывала мне историю, и что это ее любимый предмет. Я улыбнулась.
«Такой интересный человек, и без друзей? Значит ей нужны тоже особенно интересные люди, которые примут ее такой, какой она есть!» - подумала я, после чего посмотрела в окно. Был вечер.

Я посмотрела на небо. Почти темнело. Я несла маленькую Нану на спине к ее дому. Меня попросила ее мама. Она мне сказала адрес, и я иду и смотрю по сторонам. Никого не было. Лавки рынка уже были закрыты. Я улыбнулась. Была тишина, что очень понравилось мне.
«Сегодня соберу вещи, и уеду домой! Надо позвонить папе, чтобы он завтра вечером прислал машину с Кио, и чтобы меня наконец-то забрали! Я хочу дома побыть!» - думала по дороге я, неся на спине Нану. Та мирно спала. Ее каштановые волосы падали не только на ее лицо, но и на мою спину также. Вот я остановилась возле ее дома. Был очень большой. Я открыла калитку, и прошла во двор. Я шла по тропинке прям к двери. Поднявшись по лестнице, я постучала в дверь. Я услышала тяжелые шаги. Мне открыли дверь, как я поняла служанка по виду.
- Здраствуйте, вы кого-то ищете? - спросила она у меня.
- Это дом маленькой Наны? - спросила я у служанки. Та положительно кивнула. Я улыбнулась, и сняла со спины девочку. Служанка удивилась, но забрала девочку — Я ее подруга Хару! Ее мама попросила отвести ее домой!
- Вот значит как! - проговорила она в шоке, после чего сказала — До свидание!
- До свидание! - ответила я, и служанка тихо закрыла дверь все еще в шоке. Я вышла со двора Наны. Я достала телефон и позвонила папе. Я его попросила прислать завтра вечером машину. Тот сказал, что хорошо, и сбросил. Я пошла прямиком в гостиницу. Войдя в нее, я прошла мимо хостов, и пошла вверх по лестнице. Войдя в свой номер, я прошла мимо Харухи, и зашла в свою комнату, закрыв ее на щеколду. Подойдя к чемодану, я стала собирать вещи. В дверь постучали. Я перестала собирать вещи, и замерла на месте. Стук увеличился. Я нахмурилась — Кто там? - закричала я, после чего стук перестал идти.
- Это я Хикару, можно войти? - спросил Хикару. Я тяжело вздохнула. Убрав чемодан подальше, я встала на ноги, и открыла щеколду, потом дверь.
- Ты что-то хотел? - спросила я у парня. Тот прошел в мою комнату. После сел на край моей кровати. Я закрыла дверь, после села рядом с ним — Хикару так что ты хотел?
- Мне стало одиноко — ответил тот. Я немного удивилась, но потом тяжело вздохнула.
- Неужели Каору куда-то ушел? - спросила я у парня. Тот косо посмотрел мне в глаза. Я сидела и смотрела в ответ в глаза.
- Нет, просто я хотел у тебя спросить — ответил парень. Я немного насторожилась — Как ты относишься к Тамаки? - мои глаза расширились.
«С чего это вдруг он спрашивает о Тамаки!? Неужели он меня в чем-то подозревает?! Что-то тут не чисто, и явно он не просто так спрашивает!» - подумала я, после чего нахмурилась, но потом опустила брови.
- Ну нормально — наигранно задумчиво проговорила я, после чего посмотрела на Хикару. Тот сидел с опущенной головой.
- Почему ты постоянно рядом с ним? - спросил снова он не смотря мне в глаза.
«Вот черт!? Да что ему от меня надо!?» - подумала я нервно, после чего сделала вид, что нечего не поняла.
- Почему я рядом с ним постоянно? - переспросила я задумчиво — Ну не знаю, честно, наверно потому что он постоянно ко мне пристает со своей «доченька»!
- Но я вижу — проговорил он, после чего замолчал на минуту. Я была в шоке.
«Что он уже видит?! Мало ли ты чего там видишь!! Ну почему ты не можешь сказать своей тупой голове, что мы с Тамаки просто друзья!? Неужели так трудно!?» - подумала я недовольно, после чего я нахмурилась.
- Я вижу как тебе с ним весело — проговорил он. Мой правый глаз задергался.
- Может потому что мы с ним просто хорошие друзья? - подняв указательный палец, я еле держалась в руках, чтобы не ударить Хикару.
- Так же ты постоянно рядом с ним ты постоянно краснеешь, и смущаешься — снова сказал Хикару. Я впала в ступор.
«Неужели он сейчас скажет эти слова?!» - подумала нервно я, после чего сглотнула комок воздуха, а по моему лицу прошелся пот.
- Такое чувство, что ты неравнодушна к нему — проговорил Хикару, после чего он сжал свои руки. Его голова до сих пор была опущена. Мои глаза распахнулись.
- Хикару — прошептала я, после чего парень косо посмотрел на меня с холодом — Неужели...ты... - после чего я замолчала на минуту, и закусила губу, потом улыбнулась — Ревнуешь? - я посмотрела в глаза Хикару. Тот в шоке сидел, и смотрел на меня, после чего нахмурился.
- Да кому ты только нужна! - закричал Хикару, после чего я была уже в шоке — Как Каору тебя вообще полюбил, такую бесчувственную и играющую с другими чувствами! Зачем я только послушал своего брата, чтобы узнать как ты относишься к нему и Тамаки! Это не я ревную! Это Каору ревнует тебя к Тамаки! - кричал Хикару, после чего выбежал из комнаты весь злой. Он оставил меня одну в шоковом состоянии. Мои глаза широко распахнулись.
- Каору? - переспросила я у комнаты — Меня ревнует к Тамаки?! - после чего я осталась в недоумевании.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››