6 часть. Болезнь.

Утро. Я открыла глаза, и увидела белый потолок. Я узнала свою комнату. Попытавшись встать, я обратно упала в кровать, так как голова закружилась сильно, а сил не хватало не то что встать, даже принять сидячие положение. Вдруг в комнату забежал Хани, который сразу прыгнул ко мне, стал плакать, а уже потом вошли и остальные члены клуба. Я с удивлением смотрела на Хани, потом улыбнулась и стала того успокаивать. Я посмотрела потом на всех.
- Тебе пока нельзя вставать с кровати — проговорил Кея — Без помощи не принимай сидячие положение, не куда не ходи, не делай резких движений, больше спи!
- Слишком много для меня — проговорила я в смятение.
- Почему ты не сказала, что серьезно больна? - спросил Кея. Все смотрели на меня. Я удивилась, но потом приняла каменное лицо.
- Немного удивлена, что ты все-таки спросил об этом, но я не удивлена, что ты узнал об этом! - проговорила я, потом ко мне все поближе подошли.
- Мы все беспокоились за тебя, искали тебя, когда ты пропала — проговорила Харухи. Я немного округлила глаза.
- Немного удивлена, что вы, так мало знающие про меня, стали искать почти не знакомого для вас по общению человека — проговорила я, смотря всем в глаза. Потом вдруг увидела в глазах Каору заинтересованность и немного теплоты. Я была в недоумевании. Вдруг меня кто-то потянул за щеку. Я зло посмотрела на Тамаки.
- Почему ты папочке не рассказала все про свою болезнь — проговорил недовольно тот. Я убрала его руки от своей щеки.
- Во-первых ты мне не папочка, во-вторых я не была обязана вам все рассказывать, и в-третьих вы могли сами обо все расспросить! - также недовольным тоном проговорила я. Тот удивился, и сразу оказался возле угла, потирая пальцем по стенке. Я в смятении смотрела на него.
- Похоже ты немного нагрубила Тамаки — проговорил Кея, смотря на Тамаки. Я лишь недовольно фыркнула, от чего Тамаке еще больше приблизился к уголку. Мне стало его немного жалко.
- Милорд не обращайте на ее слова внимание — проговорил вдруг грубо Хикару. Я зло сверкнула глазами.
- Объясни нам про свою болезнь — проговорил Кея. Я посмотрела на Кею недовольно, но отвела от него взгляд в сторону.
- Дело было так... - начала я вспоминать.
- Ни-сан! - кричала маленькая девочка бежав по коридорам большого дома — Ни-сан!!
- Хару не бегай по дому! - нежно крикнула мать девочке.
- Мама где ни-сан?! - закричала чуть плача девочка, развернувшись к матери.
- Хару скоро придет, он у отца — проговорила нежно мать. Девочка побежала к кабинету отца. Он находился на четвертом этаже — на последнем этого дома.
«Ни-сан!!» - думала на тот момент девочка. Но тут девочка подскользнулась на ступеньках, когда бежала, и начала падать назад спиной. Несколько раз ударившись об ступеньки, она также сильно ударилась об пол спиной, из-за чего из ее рта вырвалась кровь. Девочка лежала на спине, плакала. Из ее рта все также шла кровь. Она боялась двинутся, да и наверно и не могла. Потому что одно движение и пойдет по всему телу боль. Она попыталась двинуть рукой — они двигались. Она попыталась принять сидячие положение. Но зря это сделала. Она даже не смогла поднять спину, как по ней прошла ужасающая боль. Девочка закричала. На крик прибежал весь дом. Девочку увезла машина с доктором.
Через несколько дней:
- У вашей дочери повреждено сердце — проговорил врач.
- Что значит повреждено? - закричал отец.
- Если честно, я встречаюсь с этим первый раз, но могу определить, что это практически не будет влиять на ее здоровье — проговорил тот в ответ.
- Что значит практически? - снова крик отца.
- Ее сердце каждый месяц будет парализовывать ее тело — проговорил врач — Ее сердце будет сам это определять, и длительность его будет максимум на неделю. Но я точно не знаю, возможно он дает некий эффект!
- Какой еще эффект? - спросила аккуратно мать тревожно. А Хару стоял возле двери и все слышал, пока его сестра лежала в той палате.
- Возможность к ее смерти — проговорил врач, на что настало минута молчания. Хару был слишком шокирован, да и слишком подавлен после этого.
- Нам придется каждый месяц ее просматривать, а пока она два месяца должна пробыть здесь, чтобы восстановить свое сознание — проговорил врач — Да и силы!
- Хорошо... - проговорил уже спокойно отец — Только говори всегда о ее результатах!
- Конечно сер! - ответил врач.
- После чего, врач определил, что пока моей жизни нечего не грозит — закончила я свой рассказ. Тамаке уже стоял возле меня вслушиваясь в каждое слово, как и все, только вот мне показалось, что Хикару было все равно, по его виду. Стоял с каменным лицом, и нечего не говорил.
«Эгоист...» - подумала на тот момент я, смотря на Хикару, который о чем-то хорошо задумался. Я нахмурилась.
- Это хорошо! - сказала Харухи — Мы тебя будем каждый день навещать, с подарками!
- Подарки не обязательно! - проговорила я, смотря на всех спокойно.
- Папочка все сделает, чтобы ты восстановила свои силы — проговорил весело Тамаки, и взял меня за руку. Я нечего не почувствовала.
«Сердце хоть и парализовала мое тело, но боль тоже я не буду чувствовать со временем...он не до конца его парализовал...но тепло я уже точно не чувствую...» - подумала я, смотря грустно на руку Тамаки, после чего все были в шоке, кроме конечно Хикару.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››