5 часть. Она покорила его сердце.

Я открыла глаза, и видела все смутно. Но потом я стала лучше видеть. Слишком много грязи. Я сразу догадалась, что это кладовка, так как очень тесно. Но только я очнулась, как дверь открылась, и я увидела...не знакомого мне человека.
-Посиди здесь Хару! А если ты уйдешь, то ты сильно пожалеешь! Ты же не хочешь, чтобы кто-то узнал о твоей тайне? А? Что ты не парень, а девушка! - сказал незнакомец. Мои глаза расширились. У меня не было слов. Как?! Как он узнал!? Незнакомец ушел, а я осталась сидеть в кладовке. Плюс я только заметила, что связана. Мой рот был заклеен скотчем. Стало душно, я еле дышала, но я ведь не хочу, чтобы кто-то узнал о моей тайне. Незнакомца я не разглядела. Свет так падал, что тень закрывала все черты лица и волос. Но голос...голос был знаком!
Воспоминание:
Мама бегала. Папа злился. Хару бегал за матерью. Они вешали листики на деревья, столбы. Меня украли. Хару и мама волновались, а отец холодно на все смотрел. Тогда его больше волновал Хару.
-Сынок пошли, пусть в этом разбирается мама — приказал ему отец.
-Нет! - закричал Хару — Я найду ее! Я найду сестренку, и похититель получит еще от меня! Как он посмел!?
-Хару — сказала тихо мать. Отец нахмурился, но не протестовал.

Я смотрела на пол. Тогда. Именно тогда, я резко пропала. Меня украли, а потом похититель требовал деньги с моих родителей. Отец был зол, и отказывался это делать, но мать и Хару шли против него, и ему пришлось согласиться. Деньги они не отдали, так как полиция взяла похитителей, точнее похитителя. Это был отец моего бывшего одноклассника — Элла. Вот у Элла был такой же голос. Но это не мог им быть, так как раньше мы жили в России. И там жил с самого рождения. Тут я стала задыхаться. Я потеряла сознание.
(от лица Харухи)
Мы с близнецами, бегали и искали Хару. Она так внезапно пропала, что мы не могли не заметить. Бежав по очередным коридорам, мы столкнулись с Тамаке. Тот был серьезным. Конечно...иногда он бывает серьезным, когда что-то случилось ужасное, как сейчас например. Мы решили обыскать все. Каждый уголок. Для этого, мы снова разделились, даже братья, и побежали искать место, где может быть Хару.

Тамаке бежал по длинному коридору. Впереди был только женский туалет и мужской. Зайдя сначала в мужской, он там некого не нашел. Потом собрав все силы, он осмелился зайти в женский, но был выгнан уборщицой.
-Я сообщу об этом директору, я не оставлю тебя без наказано! - закричала та, и пнула того по ягодицам, что тот сразу превратился в лепешку на полу. Его поиски на этом закончены.

Я бежала, я решила поискать в библиотеке, так как Хару такая же, как и я. Но смотря везде, я так и некого не нашла. Решив спросить об Хару у библиотекарши, но та к сожалению тоже нечего не знала, и первый раз слышит о таком так сказать парне. Мои поиски были исперпаны, и мне пришлось идти не с чем.

Хикару отнеся к этому немного с пофигизмом. Он был грубым, пофигизмом, язвительным, властным, самовлюбленным. Он шел по коридору смотря только вперед, даже не пытаясь найти нового члена клуба. Так что рассчитывать на его силы на поиски Хару было бесполезно.

Мори с Хани искали в столовой, только потому что, Хани захотел есть. Хани снова ел свой торт, а Мори искал Хару, но в столовой ее не было. Так что они тоже остались не с чем.

Кея приложил все силы, только потому что ему за это могут реально голову снести, тем более выгода от Хару была большая. Идя по коридору, он несколько раз писал что-то в блокнот. Но так тоже остался не с чем, так как он не хотел заглядывать некуда, так как знал, что кто-то из всех да найдет Хару, тем более он как чувствовал своей печенкой, что Хару тут вообще помимо нету.

Остался только Каору, который единственный смог найти ее своими силами. В отличии от Хикару, он был добрым, милым, и некому, даже собственному врагу не будет грубить. Он все делал, как его брат, но в дальнем расстоянии от него, они становились совсем разными людьми, а на людях одинаковыми. Каору беспокоился очень сильно за Хару, так как та была ему не безразлична. Тут он заметил кладовку. Он правда не хотел туда заходить, но что-то ему подсказывало, что именно там есть интересное для него. Сердце все решало за Каору, уже не считая мозг. Сердце ему подсказывало, что там спрятана Хару. Тот медленным шагом стал подходить к кладовке. Схватившись за рукоятку, он закрыл на мгновение глаза, и резко раскрыв, также резко раскрыл дверь. На него сразу упало что-то. Открыв глаза, он заметил, что рядом с ним лежит без сознания Хару. Он забеспокоился. Став ее развязывать, он снял скотч на губах девушки и сразу приложил ухо к легким. Еле дышит. Он боялся, но все-таки прикоснулся губами до ее губ. Каору стал делать искусственное дыхание. Толк от этого пошел. Та стала кашлять, а потом жадно глотать воздух. Открыв глаза, она посмотрела с теплым в глаза Каору. Тогда она была похожа на маленького беззащитного котенка, что очень задело Каору, а сердце его что-то екнуло, что означает, что Каору нашел себе любовь, и будет добиваться настойчиво, и конечно ему не понравится отказ, но пока торопится с этим не будет спешить, с начало надо будет хорошо подружится с Хару, а уже потом по чуть-чуть показывать свои чувства. Обняв Хару, он поднял ее на руки, после чего повел в клуб. Та лежала, не могла даже двинутся. Она слишком хотела пить, есть, из-за чего ее немощность не дает силы даже подняться на ноги, разговаривать. Она могла только долго смотреть на лицо Каору, не подозревая с какими теплыми чувствами она смотрела на парня. Она покорила его сердце.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››