5 часть. Скажи, чего ты боишься? 2 сезон.

5 июня.
Я валялась возле стенки с темными кругами под глазами. Мой живот заурчал.
«Я уже не ела с позавчера! Я что так и умру? Голодной? Я не хочу! Неужели так трудно зайти и открыть мне дверь на балкон!» - подумала я, смотря на небо. Оно было снова голубое. Я пыталась двинуть рукой. С позавчера я голодная, не выспалась, а еще осталась одна на воздухе. Жила я между прочим на четвертом этаже, прыгать не вариант точно - «Господи за что мне такая участь!?» - подумала я. Мои глаза уже были влажными, и плакать не хотелось. Нервы как-то не хотелось себе портить. Я попыталась встать на ноги. Только я встала на них, как тут же упала на спину - «У меня не осталось сил даже на движение! Это все из-за того, что я вчера вырывала ручку со всех сил, на голодный желудок! Я всегда плохо думала на голодный желудок, что даже не подумала о силах! Плюс я еще испугалась ситуации, и пыталась всеми силами спастись, может быть потом я спустилась и нормально поела! Но нет же!!! У меня как обычно руки не с того места растут! Что аж все силы потратила на то, чтобы сломать ручку, а потом ее кинуть куда подальше! Нет! Вот я удосужилась в такое приключение попасть!» - после чего мои глаза закрылись,и я уснула.

Харухи наутро встала, и решила разбудить Хару. Встав с кровати, она потянулась, а потом вышла из комнаты. После чего пошла умываться. Умыв лицо и почистив зубы, Харухи полностью проснулась, и решила разбудить подругу. Подойдя к ее комнате, она постучала. Тишина. Она снова постучалась. Ноль реакции. Она уже сильнее постучалась. Снова тишина. Харухи пнула ногой. Снова ноль реакции.
«Тогда я ее так разбужу!!» - подумала Харухи, после чего открыла дверь и вошла в комнату. Какого ее была реакция, когда она не увидела Хару в кровати. Наоборот. Вся простынь, одеяло, подушка валялись на полу. Харухи прошла чуть дальше, и осмотрелась. Некого не увидела. Она сильно испугалась, и побежала вон из комнаты. Переодевшись быстро, она побежала по лестнице. За столом как обычно сидели хосты и мирно завтракали. Но Харухи им принесла не радостные новости. Она подбежала к столу, и стала тяжело дышать.
- О! Доброе утро Хару-чан! Как спалось? - спросил весело Хани. Харухи подняла обеспокоенный взгляд на всех.
- Харухи что-то случилось? - спросил Кея у девушки.
- Да! - закричала девушка, после чего набрала воздуха в легкие, и закричала — Хару пропала!
- Что!? Снова? - закричал Хикару. Харухи чуть уже не плакала.
- Ее нет в кровати! Все валяется на полу! Я осмотрела ее комнату! Каждую щелочку, но так и не нашла! Хотя вещи ее на месте! - рыдала уже Харухи.
- Не волнуйся Харухи! Мы обязательно найдем ее! - закричал Тамаки серьезно, после чего посмотрел на братьев Хитайчин — Вы смотрите за пределами гостиницы возле моря! - после чего он посмотрел на Хани и Мори — Вы смотрите на заднем дворе гостиницы! - потом посмотрел на Кею — Ты осматриваешь все номера! - после чего Кея снова поправил очки. Тамаки посмотрел на Харухи — А ты смотришь везде где можно дамам! - приказал всем принц, после чего пошел по лестнице — А я проверю комнату Хару, может там есть что-нибудь о ее пропаже!
- Да! - закричали все, после чего все разбежались.

Я стала открывать глаза. Мне стало холодно. Снова шел дождь. Я посмотрела на небо. Снова стало темно. Я чуть опустила брови.
«Неужели я тут и умру!?» - подумала я грустно, после чего стала кашлять. Я приложу руку ко лбу. У меня уже был жар. Я попыталась встать. Более менее, я держалась на ногах. Сделав первый шаг, я вышла на вид к дверям. Я повернула голову, и мои глаза распахнулись. В каком я шоке была, когда увидела в дверях лицо Тамаки. Тот в шоке смотрел на меня. Я упала назад, и ударилась об перила. Я закричала, что аж стекла могли потрескаться, но не получилось. Тамаки открыл дверь. Я резко забежала в комнату, и включила свет. Лампа загорелась. На душе стало легче. Я упала возле комода с лампой. Тамаки закрыл дверь балкона. Он подошел ко мне, и сел возле меня. Он обеспокоенно смотрел на меня. Я косо посмотрела ему в глаза, после чего опустила глаза на пол.
- Ты наверно ждешь объяснений? - спросила я у парня, и снова косо посмотрела ему в глаза. Тот положительно кивнул. Я снова опустила глаза на пол — На самом деле, после того, как ты меня обидел, я убежала в комнату! Я даже сама не заметила, как плакала по дороге! Но когда я только легла на кровать, то прогремела гроза. Я скину все с кровати, встала и вышла на балкон. Тучи закрывали голубое небо. Я чуть испугалась, и подул сильный ветер, который закрыл хлопком дверь балкона. Я в испуге, даже не понимая, что надо с начало подумать, стала вырывать ручку, думая что она отроет дверь. Я кричала, рыдала, но в итоге я сломала ручку, и со злости, со всех сил кинула ее подальше. Дальше я упала на колени, и просто рыдала. Всю ночь я не спала. С позавчерашнего дня, я еще была голодная, и полностью осталась без сил. Дождь все шел и шел. А я сидела и плакала, пока не наступило утро, и пока я не легла спать на балконе — рассказала ситуацию я.
- А почему ты так сильно испугалась? Грома? - спросил Тамаки. Я удивленно посмотрела на него, но чуть успокоившись ответила смотря прямо в глаза.
- Нет — ответила я, после чего замолчала на минуту, но набравшись сил я продолжила — Я боюсь темноты!
После чего наступила десять минут молчания.
- Я не могу спать без света — проговорила я после десяти минут молчания, после чего посмотрела грустно на Тамаки, в глаза — Действительно по детски и наивно?
Он проглотил комок воздуха. Я смотрела с жалостью на него, и стала ждать его ответа. А он все еще молчал. Прошло уже минут двадцать, а я все еще ждала.
- Нет — ответил Тамаки после 30 минут одно слово. Мои глаза расширились. Он посмотрел на меня. Челка закрыла его правый глаз. На губах легкая улыбка, и взгляд. Мои глаза заметили тот взгляд и не мог выйти из головы. Взгляд полного одиночества — Совсем не наивно! И не по детски! Вот у меня действительно наивная слабость — ответил он нежно, тепло, но одновременно с жалостью и полного одиночества. Снова прошло десять минут. Он смотрел мне в глаза таким еще взглядом. Я сидела в шоке — Я боюсь остаться в полном одиночестве — проговорил он, что меня аж передернуло.
«Я даже не знала, что такая слабость у Тамаки! Остаться одиноким?! Он этого боится?...Мы совсем разные люди...я наоборот желала полного одиночества, чтобы мне никто не причинял вреда со своими лживостью, вымогательства, и использования!» - я смотрела ему в глаза. А он мне.
- Почему? - спросила я у Тамаки. Тот был немного удивлен, но потом опустил взгляд на пол.
- Потому что одиночество нечего не оставит потом от меня — ответил Тамаки. Я была в шоке — Если бы вы ушли от меня, я бы остался в полном одиночестве. Я бы сидел в своей комнате, в углу и думал о прошлом. Так бы я пропустил будущие, остался без люблю, дружбы и доверия! А так одиночество стало немного пожирать мою душу. Ведь пожирание души, самое гадкое и опасное для меня. Если одиночество съесть всю мою душу, я стану холодным, после чего стану потихоньку угасать — я была в шоке. Тамаки сидел, и смотрел одиноким взглядом на пол. Я не сдержалась, и резко накинулась на него обняв за шею руками. Тот был в шоке. Я прижала его к себе.
- Тебе нечего бояться — проговорила я, после чего я услышала, как Тамаки был в шоке — Я с тобой буду рядом всегда! - после чего Тамаки отстранил меня, и заглянул в глаза серьезно.
- Даже если я останусь совершенно один? Даже если я стану убивать людей, грабить банки, стану простолюдином? Ты будешь и тогда со мной? - его брови чуть опустили. Он с жалостью смотрел на меня. Я была в шоке, после чего Тамаки нахмурился — Я так и знал! - процедил сквозь зубы тот. Я улыбнулась. Он был в шоке.
- Даже если ты останешься совсем один, и тебя будут призирать! Даже если ты станешь изгоем! Я буду с тобой навсегда помогая тебе бороться с одиночеством! Даже если ты пойдешь на край света, я пойду за тобой! Мне будет все равно на других, ведь я знаю, как это! - после чего я заплакала, и грустно смотрела Тамаки в глаза, которые были удивленны — Как это остаться совсем одним!
- Хару — прошептал Тамаки. Я тяжело вздохнула, и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. Я прижалась к Тамаки, после чего Тамаки обнял меня в ответ.
«А я буду рядом с тобой, чтобы закрывать тебя от тьмы! Обещаю!» - подумал Тамаки улыбнувшись самому себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››