8 часть. Комиссия.

14 июня.
С того случая прошла неделя. Я сидела в своей комнате, и спала. Был уже день, а я все еще лежала в кровати. Я мечтала о тишине и покое, но в мою комнату ворвалась служанка - Хошико. Та стала трепать меня за плечо. Я развернулась и зло посмотрела на нее, но когда увидела обеспокоенное лицо подруги, сразу взбодрилась.
- Что случилось Хошико? - спросила я, после чего та чуть ли не плакала.
- Пришла комиссия — ответила та, после чего я сидела в шоке. Я нахмурилась, и резко встав с кровати, побежала одеваться и умываться. Через 10 минут я была уже готова, и стояла в костюме. Хошико подошла и поправила мой галстук.
- Теперь можешь идти! Желаю удачи! - проговорила она ласково. Я улыбнулась, и легко положительно кивнула. Я вышла из комнаты, и стала спускаться по лестнице. На первом этаже я встретила отца и комиссию.
- А вот и мой наследник! Хару Мадцуре! - проговорил отец. Я холодно посмотрела на всех. Всего их было трое, и все толстые. Я нахмурилась. Который стоял впереди всех, подошел ко мне, нагнулся и улыбнулся.
- Ну и как тебе живется без своей любимой сестренки? - спросил он хитро.
«Комиссия! Змеи еще те! Одно не верное слово, и все! Шах и мат, и я погиб и вышел из их игры!» - подумала на тот момент я, холодно смотря в глаза мужчине.
- После ее смерти, как видите очень даже неплохо, но порой мне ее не хватает — ответила я безразлично. Толстяк удивился, потом ухмыльнулся, и отошел от меня.
- А он у тебя до сих пор не изменился, даже до смерти Хару! - проговорил первый. Я нахмурился — И все так же хмуриться! Удивлен-удивлен!
- Хару всегда будет таким, каким был воспитан — ответил мой отец. Остальные двое стояли сзади первого, и легко положительно кивнули друг другу, что-то прошептали на ухо первому, на что тот был рад. Он снова посмотрел на меня.
«Мне это не нравиться! Они что-то задумали!» - подумала я, после чего посмотрела прямо в глаза первому холодным взглядом.
- Вижу Хару не общительный! И как я понимаю, он плохо ладит в школе с одноклассниками! - проговорил первый. Мои глаза расширились, но я нахмурилась.
«Нет! Не подавайся словам! Они нечего не знают, так что будет лучше нечего им не говорить!» - успокоила я саму себя.
- Может будет лучше завести ему на дом учителей? - спросил первый у моего отца.
«Я тебе сейчас дам на дом!» - подумала я, после чего нахмурилась.
- В этом нет необходимости — ответила я, что очень удивило и первого и отца.
- Что ты сказал? - спросил грубо у меня первый.
- Я сказал, что в этом нет необходимости — повторила я, после чего приняла каменное лицо — В школе я не с кем не общаюсь практически, так что люди обо мне не шепчутся! Тем более мало ли, каких учителя придут, может быть убийцы, маньяки или грабители! Даже если меня все ненавидят, пусть делают все, что хотят! Я им не мешаю! Самое главное, чтобы я делал свое дело, и мне не мешали в нем! - ответила я, после чего все остались удивленны, а отец ухмыльнулся.
- Это значит отказ вам — проговорил отец — Мой ребенок отказывается от ваших учителей! А я не намерен насильно заставлять его здесь учиться, ведь в школе Оран он отлично учиться, и замечаний не получает! - после чего комиссия хмыкнула, и решила уйти без ответа, хотя им как раз было нечего ответить — А ты правильно поступила, как раз так, как твой брат, Хару!
- Я знаю — холодно ответила я, после чего вернулась в свою комнату. Переодевшись, я снова легла на кровать спать. Сейчас мне было плохо от разговора с комиссией, но я решила, что лучше посплю, и мне станет морально легче.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››