19 часть. Еще увидимся.

17 января.
Было воскресенье. На улице шел дождь. Несмотря даже на это, я стояла под зонтом, возле могилы брата. Кио давно уехал, оставив меня одну. Я положила ему цветы, и долго стояла смотрела на него. Мне уже не хотелось плакать. Хоть я смерилась с его смертью, я все равно считала себя виноватой.
«Я виновата в смерти брата!...Я буду это повторять себе, даже когда мне будет 50 лет! Я не могу себе это простить! Я буду это повторять, чтобы не сделать все те же ошибки! Я не хочу делать больно всем...но...это как-то само по себе получается!»
- А я все думал, где ты ходишь — проговорил снова знакомый голос. Мои глаза расширились от услышанного, но потом я нахмурилась. Я развернулась к источнику звуку.
- Хикару Хитайчин что вам тут понадобилось? Тем более от меня? - спросила я у него. Он подошел ко мне вплотную.
- Я хочу узнать истинную причину твоего ухода — ответил парень. Я нахмурилась, смотрела ему в глаза.
- Разве это твое дело? - спросила я у него — Я желаю только одного: чтобы меня оставили в покое, и я жила счастливо!
- Я желаю тоже одного — проговорил Хикару.
- Это не мое дело, чего ты желаешь — проговорила я холодно — Твои желания - это твои, а мои - это мои! Оставь меня в покое! - закричала я на него.
- Нет — отрезал Хикару, после чего нагнулся к моему лицу, и поцеловал. Мои глаза расширились, а на щеках появился румянец. Он был настойчивый, но медленно переходил на нежный, потом снова настойчивый, потом снова на нежный. Он играл с моими губами. Я еле сдерживала себя. Хоть я его не любила, но его игра, была приятна мне. Мое тело стало меня не слушаться. Мои руки обхватили его шею, глаза от блаженства закрылись, а губы сами ответили на его поцелуй. Считают, что самый красивый поцелуй получается под дождем. Я прижала своими руками к себе. Так мы простояли минут пять. Он оторвался от моих губ, и прошептал: Я люблю тебя Кохана!
- Хикару я... - прошептала я — Я уже тебе говорила...я не люблю тебя Хикару, извини!
- Нечего — прошептал он, после чего улыбнулся. Я была в шоке. Мои глаза посмотрели в его. Он был очень сильно похож на своего брата. Та же улыбка, те же добрые глаза, нежные губы. Он был счастлив — Я желаю, чтобы ты была счастлива! И мне будет все равно с кем, главное...чтобы ты улыбалась, веселилась поистине счастливо!
- Хикару ты... - проговорила я,после чего улыбнулась — Ты изменился!
- Благодаря тебе — прошептал Хикару. Я улыбнулась ему искренне. Он посмотрел назад меня — Это и есть твой брат? - я удивленно посмотрела назад, после чего улыбнулась и легко положительно кивнула. Хикару подошел к нему, сел на корточки и посмотрел на моего брата — Вы так похожи!
- На то мы близнецы — проговорила я, после чего нежно улыбнулась.
- Он умер в ваш день рождение? - в шоке спросил Хикару. Я немного погрустнела.
- Да — ответила я — Я была слишком к нему эгоистична, в итоге чего поплатилась!
- Значит и ты когда была эгоисткой? - усмехнувшись спросил Хикару. Я села возле него на корточки.
- Я всегда ему грубила, кричала на него, а он... - говорила я, после чего запнулась. Хикару внимательно слушал меня, смотрел на Хару — А он все приходил и приходил ко мне! Извинялся, улыбался мне, рассказывал мне истории, упрашивал меня пойти с ним гулять, волновался когда я болела, а я просила его уходить, кричала чтобы он отстал от меня, но он все приходил и приходил — по моим щекам скатились слезы. Челка закрывала глаза. Воспоминания снова нахлынули на меня — Какая же я тогда была дурой!
- Теперь ты винишь себя, что не простила его? - спросил Хикару.
- Я не просто себя виню, а можно сказать презираю саму себя! - ответила на вопрос Хикару я.
- Дела настолько зашли далеко, но твой брат живет у тебя в сердце, и ты в любой момент можешь попросить у него прощения — проговорил Хикару. Я покосилась на него.
- А как я узнаю, что он простил меня? - спросила я у Хикару.
- Он наверно тебя уже простил, потому что он так сильно тебя любит, что простить тебя не может — ответил Хикару. Я была в шоке от его слов.
- Хикару спасибо тебе — проговорила я, после чего еще больше заплакала.
- За что? - спросил он у меня.
- Ты спас мою душу — ответила я, после чего встала на ноги, и пошла к машине. Хикару встал, и проводил меня взглядом. Я остановилась возле машины, развернулась, и улыбнулась Хикару. Тот был в шоке. Я вытерла свои слезы, и была немного счастлива, что слезы все еще шли — Еще увидимся Хикару! - после чего я закрыла зонтик, и села в машину. Кио завел ее, и мы поехали домой. Оказавшись уже дома, я приняла душ, и переоделась в чистую одежду. После я легла на кровать, улыбнулась, укрылась одеялом и уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››