16 часть. Второе признание.

1 января.
Новый Год прошел очень хорошо, но я практически нечего не помнила, так как проспала больше половины. Сидя за ноутбуком, я смотрела еще один фильм. Решив все-таки включить телефон, я посмотрела на сообщения. Мои глаза расширились.
- 59 от Хикару и 1 от Наны! - закричала я на весь дом. Родителей не было, они еще утром уехали отдыхать — Нана ладно, она хоть с Новым Годом поздравить хотела! А вот Хикару... - Нане я уже вчера специально отправило сообщение с поздравлением о Новом Годе — Что же он не как не хочет от меня отставать!? Ладно...удалю я их все — после чего я сделала, как и сказала. Нана была права на счет игнорирование, и я жала что он отвяжется от меня. Сегодня я решила погулять, но на этот раз возле своего дома. Я выбежала и радовалась свежему . {censored} смеялась и кричала самой себе. Я даже разбудила соседей. Я сделала и ангелков штук 20, и снеговиков — 3, даже хотела поиграть в снежки, но не с кем было. У меня зазвенел телефон. Я упала на колени, зубами стащила с себя перчатку, которая уже была мокрой, а руки холодными. Достав из теплого кармана телефон, я ответила на звонок.
- Алло — проговорила я в трубку.
- И как ты долго не будешь отвечать на мои сообщения? - спросил Хикару у меня.
- Хикару скажи мне пожалуйста одно — попросила я его.
- Что хочешь, то и спрашивай — ответил на мою просьбу Хикару.
- Я знаю, что вы по мне скучаете, но в кафе я этого не видела! Вы даже не пытались обсуждать этого, даже Тамаки не был серьезен к этому делу! Так зачем ты меня преследуешь? - спокойно спросила я у парня.
- Потому что я люблю тебя дура! - ответил Хикару. Мои глаза расширились, но потом я нахмурилась.
- Ты врешь! Ты бы некогда не влюбился в меня Хикару! Ты не сможешь меня обмануть — проговорила я серьезно — Думаешь такие серьезные вещи можно говорить так наивно!
- А ты не подумала, зачем я столько тебе писал, зачем я тебе звоню? - спросил он меня. Я насторожилась — Если бы я не любил бы тебя, то тогда бы я тебе не надоедал! Я отправил почти 60 сообщений тебе вчера, а ты их всех проигнорировала, я в этом уверен! Даже не читала, так как я даже пытался тебе позвонить, а у тебя телефон был выключен! - мои глаза расширились — Ты же знаешь мой характер! Я эгоистичен, и если бы ты меня не заинтересовала, то я бы нечего этого не делал! Раз ты думаешь, что я тебе вру, то что еще может послужить этому? - я молчала в трубку пять минут. Все эти пять минут Хикару ждал.
- И как долго ты будешь притворяться? - спросила я у парня.
- На что ты намекаешь? - спросил Хикару.
- Ты думаешь других случаев не могут послужить тому, чтобы обмануть меня о признании любви? - спросила я у Хикару — Конечно же ты решил поиграть со мной! И ты опять устроил игру со мной!?
- Хм — хмыкнул Хикару — Думаешь я издеваюсь над своими же чувствами?
- Не ты ли говорил, что тебе забавно смотреть, как я бегаю от прошлого, и что ты запросто можешь начать новую игру со мной!? - спросила я у парня уже злясь. Я нахмурилась.
- Даже если так — проговорил Хикару, что заставило меня впасть в шок — Я не настолько эгоистичен, чтобы врать о своих чувствах к девушке, которую я действительно люблю!
- Хорошо — проговорила я, после раздумий — Допустим ты меня любишь, и чего ты ждешь от меня?
- Узнать о твоих чувствах ко мне — ответил на мой вопрос Хикару. Я ухмыльнулась.
- Хочешь узнать о моих чувствах к тебе? Неужели ты настолько меня любишь, что даже не знаешь ответа на свой вопрос?! - усмехалась я — Но я тебе отвечу! - Хикару по голосу видимо ждал всего, кроме одного — Да ни как! Ты мне совершенно, как ты там сказал, ах да! Не интересуешь ты меня! Из-за своего прошлого я вывела для себя три ошибки, которые я совершила! Первая — что перевелась в вашу школу, вторая — что вступила в ваш клуб, и третья — что настолько глупо влюбилась парня, который относился ко мне максимум, как к лучшей подруге!
- Признай, что тебе зато было весело с нами — сказал Хикару.
«А ведь он прав! И ответь мне даже нечего, хотя...» - подумала я, после чего хорошенько задумалась над ответом.
- Хорошо — проговорила я, после чего видимо обрадовало Хикару — Я признаю, что мне с вами было весело, но...такое веселье не достойно того, что вы со мной сделали! Вы мне все нервы растрепали, после чего, я можно сказать чуть ли не начала разговаривать со стенами!
- Вот как ты считаешь — проговорил чуть жалобно Хикару.
- Если ты от меня не отстанешь, я приму крайнее меры! - проговорила я уже готовая сильно разозлиться.
- Это угроза? - спросил Хикару у меня. Я не намерена дальше его слушать, так как настроение было уже испорченно, когда я услышала его голос. Я сбросила, как только Хикару хотел только что-то еще сказать. Он снова начал звонить, я не брала трубку. Еще разов пять мне он звонил и успокоился, что очень меня удивило, но потом насторожило. Пришло сообщение. Я впала в смятение.
«Да когда же ты от меня отстанешь!?» - подумала я недовольно, после чего положила телефон на комод своей комнаты, и пошла дальше гулять. После я вернулась вечером домой, разделась, приняла душ, переоделась в чистую пижаму, и легла на кровать. Проверив телефон, я не заметила от Наны ни сообщений, ни звонком. А вот Хикару прям рвался. От него 60 сообщений и 32 пропущенных звонков. Я нахмурилась - «Ну все! Я сделаю это!» - после чего я зашла в своем телефоне настройки, потом вызов, и зашла в черный список. Я ухмыльнулась, и добавила номер Хикару в черный список. Теперь ни сообщения, ни позвонить, он уже не сможет - «Ты хотел этого, ты это получил! Я не в чем не виновата! Это еще крайнее меры, если дальше пойдешь, будет еще хуже, так что пока засядь где-нибудь и наконец-то забудь обо мне! Любит он меня...скорее Харухи, а со мной решил поиграть!» - после чего я уснула, укрывшись одеялом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››