15 часть. Игнор.

Сегодня моя семья ставила елку, так как завтра Новый Год. Сегодня родители меня отправили за покупками игрушек, да и нового телефона с симками. Сев в машину, Кио отвез меня в центр. Там я снова с ним договорилась до заката. Настроение пока было хорошое. Первое что я сделала, так купила новый телефон, а потом симки. Новый телефон не чем не отличался от старого, только тем что он еще не разбит. Вставив туда старую карту памяти, я поставила на заставку мою с Хару фотографию. Идя по улицам, я выбросила коробку от телефона, и старый телефон.
- Я не хочу, чтобы прошлое с тобой меня преследовало, так что прощай, спасибо что много для меня сделал! - проговорила я, после чего вышла из угла, и сразу же улыбнулась.
«Даже как-то полегчало!» - подумала я, после чего еще шире улыбнулась и пошла в магазин игрушек. Я отправила Нане новый номер телефона, так как ее номер я знаю наизусть. Нана мне позвонила.
- Да Нана — ответила я.
- Ты снова сменила номер!? - возмущенно спросила она у меня. Я улыбнулась невинно.
- Извини, просто тут кое-кто меня преследует — ответила я, после чего Нану не туда понесло.
- Неужели поклонник!? - закричала она в трубку, что я чуть ли не оглохла.
- Я бы тоже была бы рада, если это был поклонник, но нет! Прошлое — ответила я грустно — Мне пришлось купить аж три новые симки!
- Не могла что ли не отвечать? - спросила Нана — И тебе было бы легче, и я бы не возмущалась!
- Ладно, больше не буду менять номер, только в крайних случаях! - проговорила я, после чего Нана сказала, что потом перезвонит. Я улыбнулась, пошла в магазин игрушек. Но как только я туда зашла, как тут же увидела члены клуба. Я нахмурилась, но прошла мимо их, делая вид, что ищу что мне надо. Тамаки как-то странно на меня посмотрел, а я отвела от него взгляд.
«Что я такого сделала, что они меня на хвосте держатся до сих пор!? Так и хочется скинуть, но у них лапы хороши!» - подумала я, после чего перешла на покупку игрушек. Иногда я сталкивалась с членами клуба, но я делала вид, что их либо не замечаю, либо не знаю, либо просто иду в другое отделение. И вот я снова иду мимо их, и когда я только прошла мимо Хикару, мне пришло сообщение. Я нахмурилась, и открыла его - «И долго ты будешь делать вид, что мы не знакомы, и ходить мимо нас?» Я сделала вид, что мне нечего не приходило, и пошла дальше. Через минут десять, мне снова пришло сообщение - «Будешь не отвечать на мои сообщения? Думаешь я так отстану от тебя? Наивная!» Я не слушала его, и удаляла его сообщения. Стоя возле кассы и стала платить за все покупки. Ко мне подошли члены клуба. Я вела себя спокойно. Мне снова пришло сообщение - «Ты так долга не протерпишь!» Я снова проигнорировала его сообщение, после чего я косо посмотрела на Хикару. Тот почему-то ухмыльнулся. Я нахмурилась. Взяв пакеты, я вышла из магазина, и меня встретил Кио. Я отдала ему покупки, после чего я села в машину, и мы уехали домой. Я до заката сидела и смотрела в интернете фильмы, хоть как-то отвлечь себя от сообщений Хикару, которые так и шли. Выключив телефон, я облегченно вздохнула. Я была рада одному: завтра Новый Год.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››