1 часть. Начало

1 июня.
- Ей Хару, а с кем ты сядешь? - спросил Каору у меня.
- Конечно с Харухи! - ответила я на автомате.
- Тогда чур мы с папочкой сзади вас! - закричал Тамаке возле меня. Я впала в смятение.
- Тогда мы с Каору впереди вас — проговорил лениво Хикару. Каору странно посмотрел на своего брата.
- И мы с Мори с боку вас! - весело закричал малыш-Хани.
- Да — промычал Мори.
- Как все быстро решили — проговорила в смятении Харухи. Я положительно кивнула. Мы стояли в аэропорте и ждали свой самолет. Чемоданы стояли сзади Хани с Мори в кружке. А мы бурно обсуждали море.
- Кстати Кея, отец мне сказал, что там находиться только одна гостиница, почему? - спросила я у того.
- Потому что это море, по документам принадлежит компании моего отца, и там мы зарегистрированы больше никто — ответил парень, что-то снова черкая в своем блокноте.
- Неужели мы там будем единственные? - спросила Харухи. Я убрала руки назад и закрепила их в замок, посмотрела на Кею.
- Нет — ответил парень — Там будут жить друзья моего отца, да и охрана для гостиницы! Но и еще неизвестные нам люди, то есть никаких клиенток!
- Ясно — сказала Харухи. Вдруг объявили наш самолет. Я подбежала и схватила свой чемодан, что сделали и другие члены клуба. Люди сразу стали собираться и бежать к входу. Я еле успевала за ребятами, но потерявшись их между людьми, я испугалась и остановилась на месте. Я не знала куда бежать и что делать. Я стала паниковать.
- Хару! - закричал знакомый голос. Я повернулась и увидела Тамаки, который подбежал ко мне и стал восстанавливать дыхание.
- Тамаки — проговорила я, но дальше парень не дал мне договорить предложение своим резким движением. Он схватил меня за запястье, после чего быстро побежал куда-то. Я еле успевала за ним, да и еще тащила за собой чемодан. Тамаки разносил всю толпу на своем пути, но привел меня в самолет, где положил мои вещи в багажник самолета, а сам отвел на места. С моей души упал камень. Я была так рада, что Суо спас меня от паники и истерики. Тамаки привел меня к остальным.
- Ты где была? - закричал Каору на меня.
- Она потерялась — ответил Тамаки за меня.
- Тамаки спасибо, что нашел меня и помог мне — поблагодарила я парня, после чего тот засмущался. Я села возле окна, а рядом Харухи. Мы сели так, как мы и распределили. Самолет взлетел. Я пристегнулась.
- Наверное это твой первый раз, когда ты уезжаешь с друзьями куда-то — проговорил Хикару, и повернулся со своим братом к нам.
- К сожалению да — ответила я на слова Хикару.
- Ты не переживай! - проговорил Каору. Я посмотрела удивленно на него.
- Веди себя открыто — сказала Харухи. Я косо посмотрела на нее, потом улыбнулась. Через три часа в полете в самолете я уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››