18 часть. Я хочу одного. 2 сезон.

16 января.
Прошло 4 дня, как я не видела членов клуба. Одно время я радовалась, но вот второе меня настораживало. Что-то они слишком резко исчезли. Я сидела на уроке, и вникала в урок. Сидела я возле окна, на второй парте. В классе со мной никто не общался, шептались обо мне, смеялись. Но я просто не обращала внимание на них. Они мне не нужны, поэтому на их мнение мне было все равно. Я посмотрела в окно. Небо такое чистое и красивое. Вдруг мои глаза заметили внизу тень. Я нахмурилась.
«Неужели они решили меня вовсе доконать! Хикару...неужели это твои крайнее меры!? Привести меня насильно!? Да ты вообще не думаешь своей головой, раз на такое пошел, и повел всех!» - подумала я, после чего меня вызвали к доске. Все как обычно. Они начали шептаться, как только я проходила мимо их, а я холодно смотрела косо на них. Хоть мне было все равно, но когда-то меня это взбесит, хотя...возможно и нет. Но сейчас для меня главное закончить эти два года и я свободна. Я могла тогда уже начать свою карьеру. Решив задачу, мне поставили пять, и я вернулась обратно на место. Как только я села, то почувствовала что-то не то - «Единственное, что бесит меня в этой школе, что меня стали все доставать!» - я встала, и заметила, что к моей юбке прилепилась жвачка. Я нахмурилась, но нечего не сделала - «Пусть делают, что хотят, меня это не остановит! Ведь в этом классе я была единственная отличница!» - и вправду. Я была единственная с пятерками по всем предметам, даже по той физкультуре, с которой у меня всегда проблемы. Так как в этой школе только девушки, на факт что они могут что-то показать про меня парням. Я попросилась выйти. Мне разрешили. Я вышла из кабинета с пакетом, и пошла в туалет. Проблема была такова. Жвачка были приклеена к молнии, что не давало мне расстегнуть. Мне пришлось ее повернуть так, что молния оказалась впереди. Там я уже пыталась оторвать ее всеми силами от молнии, и каково было мое удивление, когда я случайно оторвала с жвачкой и молнию от ткани. Я была в шоке.
- Вот черт — проговорила я, после чего тяжело вздохнула — Силы у меня хоть отбавляй после бокса осталось, а вот куда ее девать, я не знаю! Даже в тот раз, когда я случайно со всей силы оторвала ручку от двери, а потом швырнула ее куда подальше - после чего я смогла с легкостью снять длинную ниже колен красную юбку, после чего я одела короткие шорты серого цвета, и белую майку. Моя физкультурная форма. Единственное, что я могла придумать на тот момент. Положив школьную форму в пакет, я вернулась в класс. Все сидели в шоке. Я села за парту и стала слушать учителя дальше.
«Материя из которой была сделана моя физкультурная форма, специально для вас! Даже самую липкую гадость не сможет прикрепиться к этим вещам! Так что толку от ваших жвачек, клея т прочего нет смысла! Так бы я всегда ходила в ней, но устав есть устав школы!» - подумала я, после чего я все уроки просидела в физкультурной форме. Последняя как раз она и была. Я была очень рада, что они мне даже помогли. Время тратить на пришлось на переодевания. Сразу после физ-ры, я оделась, и вышла на улицу. Как же мне было холодно. Я побежала к машине, где мне сразу открыл Кио. Прыгнув на сиденье, я взялась ручку, и резко закрыла дверь машины. Мне стало более теплее, так как в машине работал обогреватель. Кио сел, и завел машину. Мы поехали.
- Снова что-то сделали, что ты села в физкультурной форме? - спросил Кио у меня.
- Жвачку приклеили к молнии на юбке, я пыталась ее оторвать, но в итоге вместе с молнией оторвала! - ответила я.
- Ты же знаешь, что кроме твоей мамы, никто теперь не сможет тебе все пришить, пора бы самой все выучить — проговорил Кио грустно.
- Я знаю — ответила я тоже грустно.
«Ведь полгода прошло после смерти его жены Хошико! Погибла в аварии...также, как и мой брат...как я его понимаю! А ведь она мне все пришивала, а мама даже ревновала, но не сильно! Я меняла им, когда давала маме, когда Хошико, но сейчас...сейчас только мама сможет!» - по моей щеке прошла слеза. Кио это заметил, но промолчал. Мы доехали до дома, и я сразу выбежала к дому, так как знала, что будет холодно. Забежав в дом, я сразу разулась, и побежала в комнату. Там я переоделась в домашнюю одежду, и взяв юбку, пошла в комнату мамы. Постучав, я услышала положительный ответ. Я вошла в ее комнату.
- Мама починишь мне юбку? Тут молния оторвалась от ткани — спросила я у мамы. Та посмотрела меня, после чего улыбнулась.
- Опять в этой школе что-то сделали? - спросила у меня. Я тяжело вздохнула, после чего положительно кивнули.
- Жвачку к молнии приклеили, я пыталась ее оторвать, как молния тут же оторвалась от ткани — объяснила я матери.
- Лучше бы мы оставили тебя в Оран! Если так дело и дальше пойдет, мы тебя туда обратно и переведем! - сказала строго мать. Я нахмурилась, но промолчала. Против мамы я некогда не шла, как и против отца, так как с злом их состоянии лучше не продолжать разговор. Мне пришлось смериться. Я отдала маме юбку, я сама ушла делать уроки. Только я все сделала, как мне тут же позвонил телефон. Я взяла трубку.
- Алло
- Подумала, что черный список меня остановит? Я между прочим имею тоже не мало симок! - услышала я знакомый голос. Я нахмурилась.
- Хикару — прошипела я — Да что ж тебе все не меться!?
- Пока ты не вернешься, я не отстану — ответил Хикару.
- Даже если я вернусь, я не стану твоей, да я и думаю, что и тогда ты от меня не отстанешь! Не отстанешь, я пойду опять на крайние меры, а там не далеко от — проговорила я зло.
- Не далеко от чего? Неужели ты на такое способна? - спросил Хикару. Я была немного шокирована, но потом нахмурилась.
- Пф — фыркнула я в трубку.
- Я так и знал — проговорил Хикару, после чего тяжело вздохнул — Ты не сможешь это сделать по причине, что я твой друг!
- Друг? - спросила я у него, после чего рассмеялась — Возможно...все возможно!
- Даже если так — проговорил он — Я точно знаю, что ты вернешься к нам!
- Даже не надейся! - ответила я на автомате, после чего сбросила трубку. Я сидела на стуле, и сжимала телефон. Я встала со стула, и подойдя к окну, села на подоконник. Прижав к себе ноги, я грустно смотрела в окно.
«Хикару прав...когда-то мне придется вернутся в клуб!»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››