17 часть. Я хочу одного. 2 сезон.

11 января.
Все свои зимние благодаря членам клуба, я провела возле своего дома. Зато Хикару сделал мне подарок. Он наконец-то перестал мне звонить, даже не пытался сменить симку. Наверно еще не догадался, что я его добавила в черный список. Уроки прошли скучно, поэтому выходя из школы, я заметила интересную для меня картину, которая меня шокировала: девушек так тридцать стояли и закрывали школу, а от кого? Конечно от членов клуба, даже Харухи пришла.
- Дайте пройти! Я должен ее увидеть! - закричал Тамаки. Я была в шоке, но стала спускаться по лестнице, и ушла от этой кучки, прошла мимо, и побежала к машине, которая только приехала, и быстро в нее села.
- Кио быстрее — попросила я водителя.
- Что там такое случилось? - спросил Кио.
- Я сказала быстро! - закричала я на него в ярости, после чего он завел машину, и мы отъехали. Мы уже были далеко от школы. Я облегченно вздохнула.
- Может объяснишь? - спросил Кио — Все-таки я тебе не посторонний человек!
- Они меня опять преследуют! Эти...члены клуба! Почему они не могут от меня отстать?! - ответила я злясь, после чего посмотрела в окно.
- Наверно ты так дорога им, вот и решили тебя снова забрать к себе, такими темпами, они до твоего отца дойдут и попросят его — проговорил Кио.
- Да сплюнь! Нечего тут мне каркать Кио! Я этого совершенно не желаю! Я хочу только одного! - ответила я.
- И что же это? - спросил Кио. Я зло посмотрела на него.
- Ты еще не сплюнул! - закричала на него. Тот невинно улыбнулся, но сплюнул через оба плеча. Я облегченно вздохнула — Я хочу, чтобы я была счастлива, и меня оставили в покое! А они наоборот делают мне боль!
- Вот значит как — проговорил Кио. Я опустила глаза на ноги. Мы приехали, после чего я вышла из машина, вяза сумку, и пошла домой. Вернувшись, я разулась, и пошла к себе в комнату. Несколько часов я уделила урокам, после чего поужинала с родителями, вернулась снова в свою комнату. Приняв душ, я легла на кровать и сразу же заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››