14 часть. Спустя год. 2 сезон.

29 декабря.
Со сменой школы прошел уже год. Мне 17 лет. Я отрастила себе волосы. Теперь они у меня длинные, даже ниже талии чуть-чуть. Есть челка, а глаза так и остались светло-голубыми, как кристалл. Также я сменила себе имя — Кохана. Мне не хотелось, чтобы меня нашли. Хикару и другие постоянно писали мне сообщения, и звонили, что мне пришлось сменить номер. Нану я предупредила, и сказала пусть меня зовет как хочет. Меня не расстраивало, когда она меня называла Хару, но это имя напоминала мне обо всем: о брате, о членах клуба, и о моих с ними поступками. Я так и осталась в Японии, просто перешла в другую школу — для девушек Лобелия. В ней мне было более удобнее, так как никаких клубов, никаких мальчиков не было, что очень радовало меня. С переходом в эту школу, я все оставила в себе. А имя Кохана мне выбрала мама. Оно означает — маленький цветок. Сказала, что я похоже на маленький цветок. Я не возражала, так как имя мне очень сильно понравилось. Я смирилась со смертью брата, но я навещала его, так я себе хотя бы как-то успокаивала, потому что это единственное, что осталось мне от брата. Фотографию с ним я сохранила. Друзей правда в школе пока не нашла, но мне вполне хватало Наны. Я и так была счастлива. Работа моего брата не будет потерянна. Отец разрешил мне теперь жить как раньше, девушкой. А работа отдаться тому, кого выберет мое сердце. Комиссия с этим согласилась, под предлогом, чтобы мы их больше не обманывали. Отец согласился. Теперь моя новая жизнь начала процветать.

Я сидела в своей комнате и разбирала вещи, точнее убиралась. Почему я убираюсь? Моей маме не нравиться без порядок, а у меня его много после того, как вступила в рисование. У меня был к этому талант. Я мечтала стать в будущем знаменитым художником в Японии. Любимого человека у меня нет, но...
«Почему мои чувства к Тамаки все еще остались? Я же...я же начала новую жизнь...а чувства остались...надо просто о нем не думать, но сердце...сердце так привыкло к его заботе! Господи...сколько много проблем! Просто забуду и все...» - подумала я, после чего убрала все вещи и краску с пола. Тут я у меня зазвенел телефон. Я подбежала к нему и взяла трубку.
- Алло — проговорила я в трубку.
- Алло! Рада тебя снова слышать! - закричала весело девочка. Я улыбнулась.
- Нана! Я тебе тоже рада слышать! - проговорила я в ответ — Как у тебя дела? Никто не обижает?
- Нет, все уже смирились с этим, так как убедились в этом — ответила Нана. Я улыбнулась.
- Рада, что у тебя все налаживается — проговорила я, и еще шире улыбнулась.
- А как твои дела? Нашла себе кого-нибудь? - хитро спросила подруга. Я покраснела.
- Я учусь в школе только для девочек, какой там еще парень, да и не собиралась я его искать! - ответила я на ее вопрос.
- О! Так не интересно! Тебе уже 17 лет, а у тебя некого нету! - начала возмущаться.
- А сама-то! - сказала я радостно.
- А я что? Я нечего! - начала та паниковать.
- А! Значит кто-то есть, кто завоевал сердце моей подруги! - начала теперь я хитро говорить.
- Да нет что ты! Ладно я тебе потом перезвоню! Уроков полно! - сказала Нана и сбросила. Я улыбнулась.
- Конечно! Уроки ей надо делать! В зимние каникулы! - проговорила я, после чего легла на кровать. Я решила сходить погулять. Мне что опять проводить все свои зимние каникулы в четырех стенах, как осенние. Нет уж! Сходу в кафе, посижу, обстановку проверю. Я оделась, обулась и одев на себя шарф, выбежала из дома. Кио снова отвез меня в центр. Договорившись о времени, он уехал. Я помахала ему рукой, после чего пошла по улицам. Щеки и нос уже порозовели. А рот постоянно дышал вместо носа. Я могла видеть свое дыхание, когда я его выпускала. Шарф синего цвета, закрывал шею. Строгое черное пальто, и темно-синие сапоги на шнуровке. Также синие перчатки. Я шла в кафе. По дороге дети весело смеялись, а их родители улыбались смотря за ними. Такие картины заставляли меня показать мою улыбку. Зайдя в кафе, я заметила группу людей за столиком. Я села напротив них справа. Косо посмотрев на них, я узнала в них членов клуба. Мои глаза расширились. Я решила пересесть, в самый конец. Заказав себе горячий шоколад, я иногда наблюдала за членами клуба. Они как всегда веселились. В них я заметила, как всегда позитивного Тамаки.
«А он так и не изменился...внешне такой же, внутри такой же..все так и не изменились, даже Харухи! Все также ходит с прической мальчика!» - подумала грустно я, после чего мне принесли заказ. Я посмотрела на кружку, после чего улыбнулась. Сняв с шарф, перчатки и пальто, я принялась пить горячий шоколад. Так приятный вкус, да и еще так хорошо согревает, но на душе что-то стало холодно. Я немного погрустнела. Мои руки грелись, когда я держала кружку с напитком, но я желала другого. Вдруг мой телефон зазвенел снова. Я достала его, и посмотрела на дисплей. Мне пришло сообщение. Я немного удивилась. Открыв его, я прочла - «Чего грустишь одна? Неужели стало скучно без игры? Хочешь снова сыграем?» - Я была просто в шоке. Я перевела свой взгляд на Хикару. Я написала в ответ - «Как ты узнал мой номер?!» - после чего я заметила, как Хикару посмотрел с начало на сообщение, потом на меня и улыбнулся. Я была шокирована. Он написал, и отправил мне, как я видела. Мне сразу же пришло сообщение - «Недооценивай мои возможности Хару! Я могу все выяснить! Кохана Мадцуре!» - мои глаза расширились. Я была уже в гневе. Я не хотела нечего, кроме одного. Я встала и со всей дури разбила телефон об плитку кафе. Все уставились на меня. Я не поднимая головы, села и уже пыталась успокоиться. Ко мне подошла официантка.
- Извините, запишите на счет семьи Мадцуре, мой отец заплатит за это — попросила я официантку. Та положительно кивнула, и убежала обратно. Я немного успокоилась, подняла телефон, и смотрела на него, после чего нахмурилась.
«Дура! Какая же я дура! Там было единственная фотография меня с Хару! Ладно куплю новый телефон, и просто вставлю карту памяти! Не настолько я глупа, но...надо купить три симки, чтобы Хикару от меня отстал!» - подумала я, после чего поднесла кружку к губах. Выпив глоток, я более менее успокоилась. Собрав телефон хоть как-то, я заметила, что у него только сломан экран и две кнопки: звездочка и решетка. Я включила телефон, и заметила еще одно сообщение. Я нахмурилась, открыла его - «Зачем же так психовать, только из-за того, что я узнал твой номер?» Я сильно разозлилась, и написала ответ - «Отстань от меня уже! Почему вы не можете оставить меня в покое!?» После чего я допила, заплатила, и позвонив отцу, я сообщила что я разбила телефон. Он сказал, что купит новый, а также три новых симки, но я его попросила купить чуть попозже, когда я его попрошу. Он согласился. Я сбросила, и мне тут же пришло сообщение - «Потому что ты нам очень дорога! Особенно Каору!» Я снова нахмурилась, и написала ответ - «Оставьте меня в покое! Я уже все высказала Каору! Он об этом знает! Я его не люблю все! Пока!» - после чего я быстро оделась, и выбежала из кафе. Я не желала еще разговоров с Хикару. Но тут меня остановил звонок. Я остановилась в безлюдном месте. Взяв телефон, я нажала на ответить.
- Алло — проговорила я в трубку.
- И долго ты будешь убегать? - спросил у меня знакомый голос.
- Да почему же вы меня так сильно преследуете? - закричала я в трубку.
- Тихо! Не кричи — проговорил Хикару нежно — Будешь так долго бегать, мне будет еще забавнее на тебя смотреть, а потом я снова начну с тобой игру! - меня это шокировало — Не ожидала да? Тебе в прошлый раз было весело, я могу еще разок устроить, и я точно уверен, что ты не останешься в сторону пешка!
- Я не хочу связывать свою новую жизнь с прошлым! У меня только начало все процветать, как вы снова объявились! Вы мне надоели! - прошипела я в трубку.
- Даже Тамаки? - спросил у меня Хикару. Мои глаза расширились — Я уверен на 100%, что ты до сих пор любишь его!
- Заткнись! - закричала я в трубку — Это все в прошлом! Не люблю я его, не люблю! В прошлом я была слишком наивной дурой, которая так легко и просто влюбилась в самого симпатичного парня в Оран! А теперь...единственное, что оставило из прошлого и приняла это как есть, так это смерть моего брата! Я у него единственная в долгу, и виновата перед ним!
- Вот значит как — проговорил Хикару — Я скажу одно! Что ты когда-нибудь вернешься в наш клуб, вот в этом я уверен больше 150%! Пока Кохана!
- Пф — фыркнула я, после чего сбросила. Я минут так десять стояла на дороге, смотрела на телефон, на фотографию. Я сжала телефон, после чего я была в ярости.
«Да почему оно меня преследует!? Я же разобралась с этим прошлым?! Почему?! Неужели из-за того, что я люблю Тамаки!?» - после чего ко мне подъехала машина с Кио, и он забрал меня. Я решила для себя. Я не буду в то кафе, когда члены клуба будут там, по крайне мере на каникулах. Вернувшись домой, я сразу же легла спать. Мне было не до веселья, да и не до раздумий.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››