Глава 1

Приветики, МАС!

И вот я наконец-то еду в МАС. Я и не сомневалась, что мы с братиком поступим. Но даже я удивилась, что мы попали в группу S, которая была для особо одарённый. К сожалению, мне пришлось опоздать на неделю. Все из-за того, что отец передумал меня отпускать в МАС, но конечно я его уговорила, правда потребовалось время. И вот результат – я опоздала! Честно говоря, я до сих пор злюсь. Братик уже целую неделю учится там, а я только приеду…
Вот я уже подъехала к воротам МАС. Все, кто прогуливались неподалеку на территории академии, с интересом уставились на машину, в которой я сидела. Что ж, не буду заставлять их ждать. Я улыбнулась своим мыслям и, вставив в уши свои наушники и включив плеер, вышла из машины. Я держалась уверенно, хотя меня смущало столь большое количество взглядов, прикованных ко мне. Сегодня воскресенье, вот видимо все и гуляют тут, хотя лучше бы они ушли вглубь академии. Держись, Миса! Где же Рен? В наушниках играла Ke$ha – What do I do with a boy like you. Помню, сначала мне не нравилась эта песня, но потом я решила, что она не такая уж и плохая. Она мне поднимала настроение. Я все оглядывалась по сторонам в поисках братика. Мой взгляд становился на не большой компании, которая направлялась ко мне. А, вижу, братик с ними. Стоп… У него уже появились друзья? Правду говорят, что мы с братом как небо и земля. Я немного расстроилась и опустила голову. И сколько еще я буду ему докучать? Пора и мне подружиться с кем-то! Я сжала свои руки в кулаки. Хотя это скорее были кулачки… И почему я такая маленькая? Мне на плечо легла рука – я так задумалась, что не заметила, что брат с друзьями уже подошли. Он вытащил у меня из ушей наушники.
- Чего ты так помрачнела? Испугалась, кроха? – он улыбнулся. Да он же откровенно надо мной прикалывается! Я подняла на него злые глаза.
- Сейчас я тебе врежу! Какая я тебе кроха?! И ничего я не боюсь! – прикрикнула я на него.
- Уверена? – он усмехнулся. – А кто из нас боится высоты? – прошептал он мне на ухо так, что бы другие не услышали и улыбнулся. Мне нравится его улыбка. Я сделала самый обиженный вид, на который была способна и недовольно фыркнула. Но не прошло и секунды, как я уже висела на шее братика.
- Я так скучала! – крикнула я ему на ухо. Я мстила ему, нагло и коварно, но я не врала. Я, правда, соскучилась по нему, хоть мы и не виделись всего неделю. Рена так перекосило, что я не сдержалась и, отлипнув от него, начала смеяться. Мой смех, так сказать, заразил и его друга, который пришел с ним, а через некоторое время даже Рен смеялся с нами. Стоп, так Рен же вроде пришел с двумя друзьями. И только сейчас я увидела нашего с братом старого друга. Ну не совсем «нашего», просто Рен нас когда-то познакомил. Ну, а как они решили – сестра моего друга – и мой друг.
- Масато! – теперь я висела на Хидзирикаве. И как они меня еще не прибили. Но Масато отреагировал как всегда спокойно на мои выходки. Он тоже обнял меня.
-Давно не виделись, Миса-тян. – он даже немного улыбнулся, что повергло уже переставшего смеяться парня в шок. Похоже, он все так же предпочитает сохранять каменное выражение лица. Я все же отлипла от Масато.
- Успокоилась? – Рен, не отрываясь, смотрел на меня. Братик злится – это плохо. Я спряталась за спину Масато.
- Ты же не прибьешь такое чудо как я? – я сделала щенячьи глазки. Зря, ох, зря.
- А я тебя помню! – заявил красноволосый парень, которого я не заметила. Я его сразу же узнала – это он был с нами в день экзамена. – Рен, это ведь она была с тобой на экзамене? – он выжидающе посмотрел на братика.
- Да, это моя кроха. – он улыбнулся и приобнял меня за плечи. У красноволосого глаза вылетели из орбит.
- О-он-на, - тот парнишка ткнул в меня пальцем, - Т-твоя д-девушка? – так вот чего он так отреагировал. Я честно пыталась не засмеяться, ну тут у меня над прозвучал смех Рена и я не смогла уже себя остановить. Мы стояли и смеялись с братом как два иди*ота. Красноволосый парень удивленно смотрел на нас. Масато пожалел бедного парня и решил ему все объяснить.
-Она его младшая сестра. – спокойно произнес Хидзирикава.
-Младшая сестра, - он уставился на уже успокоившихся нас с Реном и с интересом продолжил. – А сколько тебе лет? 12? Ты такая миленькая – он улыбнулся, причем очень искренне. Лучше бы он прикалывался. Он, что, правда думает, что мне 12? Я обиделась!
- Мне 15! – получилось чуть громче, чем я рассчитывала. В голосе прозвучали так тщательно скрываемые нотки раздражения. Тот парень уставился на меня.
- Ясно. Эм… Прости. – ему похоже было действительно не удобно за то что он меня «обидел».
-Все в порядке. Я не злюсь. - я искренне улыбнулась ему.
- Пойдемте уже, - подал голос братик. – Кстати, где Нацуке и Сё?
- Они куда-то смылись сразу после того как ты сказал, что Миса приедет… – ответил красноволосый. Интересно, нас познакомят или нет? Надо брать все в свои руки. Почему-то я совершенно не боюсь с ним говорить, хоть мы и только что увиделись (экзамен не в счет!).
-Кстати, я так и не знаю твоего имени, - я выжидающе посмотрела на него.
-А, точно. Я забыл представиться, - он улыбнулся во все 32 зуба. – Я Итоки Отоя.
- Очень приятно.
- Мне тоже, – наш разговор прервал братик.
- Ты почему сама тащишь свой чемодан, - возмущенно сказал он. Я даже не знала что ответить. – Зная тебя, модница, он весит все три тонны. Отдай его немедленно.
-На! – я пододвинула к нему свой чемодан, который до этого спокойно везла. Мой брат только взял его, как нас оглушил крик.
- Какая милая! – нечто неслось на меня с подносом в руках.
-Мамочки, - только и успела пискнуть я и закрыла глаза, ожидая, что это нечто сейчас врежется в меня на полном ходу. Внезапно, кто-то отдернул меня в сторону. В следующий миг я поняла, что от такого резкого движения я врезалась в своего спасителя, который, понимая мое состояние, учтиво придерживал меня за талию. Я посмотрела на «нечто». Это оказался парень со светлыми волосами и с очками на глазах. Он все еще не мог врубиться куда я делась. Масато, Отоя и братик стояли в шоке и пытались осмыслить случившееся. Я подняла глаза на своего спасителя, который сразу же отреагировал на это.
- Привет. Живая? Не ударилась? –он мило улыбнулся. О Боже, какой же он красивый!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››