Био

Био
Имя: Мисаки (Миса)

Фамилия: Дзингудзи

Возраст: 15 (29 июля, Лев)

Семья: Отец, брат

Рост: 160см

Внешность: Длинноволосая блондинка с ярко-голубыми глазами, невысокого роста, милой внешности. (Волосы длиннее, чем на картинках (до пояса))(сейчас) (в детстве)

Характер: Добрая, милая, но иногда своенравная и вредная. Спокойная, пока не задеть ее брата. Решительная. Безумно любит своего старшего брата.

О себе: Я росла с братом и отцом. Мать я не помню, т.к. она умерла, когда мне и года не было. Отец всегда строго относился к нам с братом. Не знаю, что случилось у них с мамой, но он избавился от всего, что было связано с ней. Некоторые записи выступлений мамы (она была певицей) мой старший братик смог сохранить. Я успела стащить только кассету с ее песней, посвященной Рену - моему брату. В итоге, если сказать честно, уцелела только эта запись, ведь остальные отец нашел и, выбросив, наорал на нас. Как и всегда, больше досталось Рену – он всегда выгораживал меня перед отцом, принимая удар на себя. Так мы с братом и жили, поддерживая друг друга, пока отец не решил отправить нас в Музыкальную Академию Саотоме (которую я про себя назвала МАС, т.к. не любила длинные названия). Точнее сказать, он решил отправить туда братика, а я напросилась вместе с ним. Мне всегда нравилось заниматься музыкой, и теперь у меня появился прекрасный шанс. Я очень любила петь и играла на фортепиано и скрипке. Я часто просила брата спеть мне что-нибудь, ведь у него был прекрасный голос и слух. И вот нам с братом предстояло сдавать экзамен на вступление в МАС.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››