Глава 4.ИЗвени,но ты не должна быть со мной.

Открыв глаза и поняв что ты лежишь на мокрой земле,а во круг тебя окружают деревья и леса.Не понемая что произошло и гудя голова и не соображая,казалась что ты в аду.Но на самом деле ты жива,чувство и там где ты находилась давало так себя чувствовать.Еле еле встав и посмотрев вокруг,ты не много стала понемать,что находишься в лесу и не давно был дождь.Вдруг чтото кольнула в шее и ты закречала.Упав на колени и державшись за шею,ты станала от боли.Вдруг к тебе ктото подашел.Ты еле подняла голову и увидила Орочемару.Он стоял и смотрел на тебя.
- Ну как? Нравидся падарок?У тебя теперь не только метка,но и шеренган.Сейчас я тебя научу твоей самой нужной силой.Это ветер и огонь.Ты ими управляешь.
- О чем ты говоришь?
- Сейчас узнаешь - улыьнувшись и нежно побив тебя по шеке он сказал.
Ты сидела все так и сидела державшись за шею.Через некоторое время ты начала пулять во все стороны огонь,через час ты управляла воздухом и огонь тебя хорошо слушался.Все что сказал сенсей получилось.Орочемару смотрел за этим с хорошой улыбкой.После зайдя за тебя с сади он сказал:- Рин.
- Да
- А ты знаешь что твой брат мертв
- Что? - ты окаченела,по телу пробужали мурышки и свалившись на колени и тверьдя что нет и нет из твоих красных глаз выпала слизинка и покатилась по шеке,а после упала на мокрую землю и ушла в нее.
- Ты растроилась? Ну не плачь Рин.Не чего срашного.Ты жива веть.А могла и не быть живой.
- Что? Как?
- Так. - ударив тебя по голове он сказал - Извени малышь,но ты не должна быть со мной сейчас.Можешь находит, меня и приходить дальше учидся,но не сейчас.Прошай Ринока.
Удар тебя еще сельнее ты упала и заплакала.Ты привыкла к нему.повернувшись к нему6ты сзхвотила его одежду и сказала - Не отпущу!Ты обещал.Нет!
- Но я веть сказал проходи и учись,но не сейчас.
- НЕТ! - схвотив его еще сильнее.
- Извени малышь,но мне не оставляет выбора сделать это.
Прижав тебя к себе,он посмотрел в твои красные заплаконые глаза и вонзил в тебя нох.
- Кхх...
Упав не шевелясь,быдто ты умерла,но ты дышала,а значид живаб была.Взяв тебя на руки6он подашел к обрыву и кинул тебя туда.Обрыв был не большой,по этому ты не разбилась,а просто получила ушибы и разарвала ногу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››