Что за..? Вы точно в этом уверены?

Дальнейший путь прошёл в полнейшем безмолвии. Исами, потупив взгляд, смотрела под ноги.
- А вы не знаете, Какаши – сенсей, кто были эти шиноби? – почти шёпотом спросила Сакура.
- А? Скорее всего, просто беглые шиноби – воры, - он потянулся он.
В ответ куноичи только мотнула головой.
Скоро появились ворота деревни. У Исами, словно камень с души свалился.
В это время года в Деревне Скрытой в Песках бушевали песчаные бури, и поэтому из пришельцев повезло только Исами и Какаши, у которых были длинный воротник и маска. Выслушав благодарности караванщика, команда № 7 в новом составе двинулась в сторону небольшого кирпичного здания.
«Ксо! Все волосы в песке! Неделю вытрясать придётся!» - подумала Исами, поднимая воротник выше. Сакуре и Наруто повезло меньше – защитой служили им их руки, что мало спасало. Вскоре коноховцы вошли в гостиницу. Хотя снаружи она была маленькой, внутри оказалась весьма просторной. Сенсей остался выяснить кое – какие вопросы, а Наруто, Сакуру и Исами развели по комнатам, причём все они оказались подселены, но кроме Исами. Она ждала, что будет жить с Сакурой, или с каким – нибудь другим человеком, но никак не с НИМ.
Сидя на узкой кровати и смотря на потолок, девушка приподнялась на скрип открывающиеся двери:
-Сенсей?!!!! – на ней не было лица.
-Йоко?! – он был удивлён не меньше.
Синхронно они выбежали вниз.
- Эм… Понимаете, нас поселили в один номер и… - начал было Какаши, но его оборвали.
- Больше номеров нет, да и гостиниц тоже, - невозмутимо ответила дамочка.
Отойдя несколько шагов, Какаши обречённо вздохнул. Из задумчивости его вывел голос рядом:
- Всё хорошо? – взгляд Йоко открыто смеялся.
- Хороший вопрос, обсудим потом! А сейчас, давай пойдём в номер.
Молча, они отправились в комнату. Исами скрыла улыбку под воротником. Это было до крайности забавно. Войдя, сенсей сразу же принял лежачее положение и стал читать книгу. Йоко только ухмыльнулась и, схватив полотенце, пошла в душ, кинув фразу « если вы не против». Из-за двери послышался приглушённый мат, вода была далеко не тёплой. Холодная вода привела девушку в чувства, и первым делом принялась промывать тёмные волосы. К удивлению песка в них было мало. Приём ванны закончился. Капли блестели на бледноватой коже и медленно стекали вниз. Закутавшись в большое белое полотенце, Исами уже было потянулась к ручке, но тут она вспомнила, что не одна. Походив по мраморному полу, она снова протянула руку. Из – за открывшиеся двери появилась голова. Боязливо осмотревшись, девушка осторожно зашагала босыми ногами по комнате. Интуитивно она чувствовала, как по её спине, ногам и всему телу скользит чей – то пристальный взгляд. Не рискнув обернуться, Исами взяла вещи, и уже было направилась к двери, дабы переодеться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››