)))))))))

Девушка ,проживающая в Суне , сидела на берегу и смотрела на небо,в котором щебетали птицы . Девушку зовут Охико . Темно-русые волосы были собраны в высокий пучок . Ее зеленые, как изумруд глаза очаровывали людей. На вид ей около 17 лет . Одета она была в бежевый в пол сарафан .Он был украшан темно-коричневым поясом . В данный момент она была босико. Босоножки, которые лежали рядом с ней гармонировали с поясом.
Обстановка вокруг девушки манила.Поэтомы девушка очень любила это место.Про него не кто не знал т.к. оно было на окраине деревни.
Так девушка просидела до глубоко ночи. Она тихо встала и пошла прочь .Дошла она без проишествий. Тихо открыв дом она зашла в дом.
Разувшись Охико поднялась к себе и улеглась на кровать, но спать она не собиралась.она думала о родителях , которые умерли на миссии. Это было неделю назад . Кто и как это сделал ей ни кто не говорит. Все знают что будет с убийцей если она про него узнает хоть что-то.По лицу девушки скотилась одиновая слеза. Ближе к утру она уснула, но не на долго.В 6 часов утра она проснулась . В развалочку она поплелась в ванну.умывшись она привела себя в божеский вид и спучтилась на кухню. Сделав себе хлопья с апельсиновым соком она начала завтракать . Жила она одна. Бабушка умерла год назад после операции . А старший брат которому в данный момент 23 года, жеился и живет с женой отдельно. Охико не стала говорить брату про трагедию,она знает , что как только она начнет рассказывать всю ситуацию она заплачет. Девушка не привыкла показывать свои слезы. Позавтракав девушка вышла из дома и направилась к главным воротам Суны. Сегодня ей предстоит отправиться В Коноху навестить клан Учиха .Её команда была из трех человек . Девушка которую звали Хитами ,подошла к Охико и встала рядом. Они некогда не разговаривали и не пытались наладить контакт . Охико просто напросто призирала Хитами.
Конечно же это было взаимно. Вот к ним подошел парень с довольно привлекательной внешностью. Парня звали Эмет. С Эметом девушка довольно хорошоо общалась , нежели с его сестрой , но сегодня она не хотела ни с кем разговаривать , даже с ним . И Эмет это понял. Хитами и Эмет ровесники и к тому же брат и сестра. Им по 16 лет.
Ни сказав не слово Охико жестом показала что пора выдвигаться . Они начали путь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››