Напоминание...... Ошибка Чистокровного.

Проходя мимо конюшни,Салли заметила движение.Подойдя чуть ближе,она всмотрелась.
На сене сидели Юки и Зеро.Парень прижимая девушку к себе,пил её кровь.Вздохнув,Салли подошла к парню со спины.
Положив руку на голову парня,она заставила его отвлечься.Подняв на девушку затуманенный взгляд,Зеро заставил себя отстранится от тела Юки.
-Значит,она знает?-отведя взгляд в сторону,Зеро виновато кивнул.Присев рядом с парнем,она прижала его голову к своей груди.-Ничего,рано или поздно,это бы произошло.Бери её и иди в дом,я задержу Курана.
-Салли...-повернув голову в сторону парня,она стала ждать пока парень решиться заговорить.-Спасибо что не отвернулась от меня..И,если я не смогу себя сдержать,убей.
-Ты моя семья,я всегда буду на твоей стороне.А убить...Я ведь не охотник.-ласково улыбнувшись парню,она покинула конюшню.
Уже совсем близко,она смогла увидеть силуэт Курана,который приближался к конюшни.
Завидев девушку,он смерил её холодным взглядом,пытаясь обойти.Однако,Салли не давала ему такой возможности.
-Отойди.-холодный,властный,совершенно безэмоциональный голос.Он заставлял многих подчиняться,преклонять голову,но это никогда не работало на шатенку.Смерив вампира презрительным взглядом,она лишь скрестила руки на груди.
-Я смотрю ты проспался,стал прежним выскочкой.-вампир молчал,спокойно выслушивая колкости знакомой.-Неужто у тебя слова закончились? А три дня назад нёс какую то ересь,аж уши в трубочки сворачивались.Это радует.
-Мне сейчас не до тебя,так что не испытывай моё терпение.
-Чего так? Ах да,ты ведь почувствовал кровь Юки,извини что задерживаю тебя.Но увы,пройти я тебе не дам.
-Защищаешь класс Е? С каких пор ты на стороне вампира?-девушка хотела что то сказать,но нехватка кислорода не дола ей и звука вымолвить.
Канаме припечатал шатенку к дереву,больно сжимая её горло рукой.Его глаза были окрашены в красный,клыки слегка удлинились,а на руке выступили вены.Глаза горели ненавистью,отвращением и ещё каким то чувством.Рука с каждым разом сжималась сильней,принося девушке ужасную боль.
-Никогда не вставай на моём пути,иначе я за себя не ручаюсь.-перед глазами всё поплыло,Салли видела что парень продолжал говорить,но она не могла разобрать и слова.Последнее что помнит девушка,это испуганное лицо Такумы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››