Домработница Зеро-кун.

Утро выдалось значительно хорошим.На небе не одной тучки,солнышко светит ярко.Что еще может быть лучше? Конечно же вишнёвое желе,которое так сильно любит наша героиня.Приведя себя в божественный вид,Салли осмотрела себя довольным взглядом.Девушка была одета в коротенькие коричневые шортики,зелёную маячку,поверх которой была большая футболка свисавшая на одно плече.На ногах были белые кеды,с маленькими но очень острыми шипами.На шее висела цепочка с крестиком,самая любимая вещь девушки.Волосы она оставила распущенными,слегка взъерошив их.Губки с рождения у девушки были розовыми,по этому она их даже не красит.Слегка подкрасив тушью ресницы,девушка довольная собой,послала себе в отражение воздушный поцелуй. Спустившись на первый этаж,Салли потопала к заветной кухне.На кухне она застала Зеро,который что то усердно готовил.Подкравшись к нему сзади,она так "тихонько" поздоровалась,что Зеро мысленно отдал Богу душу.
-Хахаха,ну ты и трусишка Зеро-кун.-хохот девушки привел парня в чувства.Недобро зыркнув на смеющеюся девушку,он щелкнул её по лбу.
-Будешь издеваться,останешься без завтрака.-угроза подействовала,хохот стих.Довольный своей работой,парень продолжил готовить еду.Надувшись,
девушка уселась на стул.С минут пять сверля спину парня взглядом,она всё же подала голос.
-Неужели ты так мне не рад?-тихим голосом спросила девушка,смотря куда то в стену.Вздохнув,Зеро повернулся лицом к расстроенной Салли.
-Если бы я и вправду был не рад,стал бы я просыпаться ни свет ни заря готовить тебе твоё любимое желе?-улыбнувшись во все 32,Салли кинулась обнимать друга.Ожидавший такой бурной реакции,Зеро слегка улыбнулся.Обняв девушку,он уткнулся ей в макушку.
-Я правда скучала.Кстати.-резко отстранившись от парня,Салли как то странно заулыбалась.Её глаза засветились как два фонаря.
-Твоими глазами,можно освещать ночные улицы.-поежившись от такого взгляда,парень принялся за старое дело.-Так что ты хотела сказать?
-Зеро-кун.-слащавым голосом пропела девушка,как то жутковато смотря на напряженного парня.-Как там продвигается с Юки-тян?
От подобного вопроса,парень выронил столовые приборы.Уставившись ошарашенными глазами на девушку,он стал глотать ртом воздух.
-Не делай такие глаза,а то они выкатятся.Не думаю что Юки-тян будет рада.
-Чему я не буду рада?-повернувшись к входной двери,Зеро побелел,а вот Салли прям засветилась как полированная кастрюля.В дверях стояла Юкки,смотря сонным взглядом на двоих присутствующих.Кашлянув и недобро посмотрев на Салли,парень продолжил готовку.Глупо улыбнувшись,Салли пожала плечами.
-С добрым утром,как спалось?-качаясь из стороны в сторону,Юки дошла до стула.Плюхнувшись на него,она растеклась по столу.
-Сил нет,хочу спа~ть.-растягивая каждое слово,девушка широко зевнула.Понимающе кивая головой,Салли похлопала Юки по спине.В комнате воцарилась тишина,пока её не прервал ректор.Влетев на кухню,при этом сбив пару стульев,Кайен повис на шее сестры.
-Нэ-чан,я думал мне приснилось!-ничуть не удивленная таким поведением брата,Салли похлопала его по спине.-Я так рад!
-Ну-ну нии-сан,прекрати сопливить мою футболку.-отстранившись от сестры,Кайен сел за стол.-Зеро-кун,я есть хочу!!!
Закатив глаза,парень поставил на стол тарелки с едой.Живот Салли и Юки,непроизвольно заурчал.Не сговариваясь,девушки накинулись на еду.
Завтрак прошел шумно,так показалось Зеро.А как нам известно,ему всегда всё кажется шумным.После завтрака,Зеро мрачно всех выпроводил за двери.Не смотря на уговоры Салли,остаться и помочь ему,он был ни преклонен.«Зная этих троих,посуды поубавилось бы в раза три больше.
Хэх,готовка,уборка.Чувствую себя домработницей.»Устало вздохнув своим грустным мыслям,парень принялся мыть посуду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››