Каникулы:

Вот и прошли уже две недели как я вернулась в Сан-Франциско, здесь многое что изменилось, я по прибытию сразу позвонила Эмме и Джейсону, дозвонится смогла лишь Джейсону. Я конечно на днях встречалась с ним, но решила что есть многое что надо выяснить до того как я вновь вернусь в Хог и поэтому созвонившись вчера с Джейсоном договорилась встретится с ним сегодня днем.
Я о многом думала как приехала, но особенно часто меня посещала мысль, почему моя подруга Эмма внезапно уехала не сказав никому не слова, ее родители и мы с Джейсоном очень обеспокоены ее пропажей.... Я бы так и сидела и обдумывала все это если бы меня не отвлек стук в дверь."Наверное Отец, он уже две недели обдумывает как улучшить наш семейный бюджет".Спустившись вниз я увидела своего друга, он меня как всегда одарил своей фирменной улыбкой, а улыбнулась ему в ответ.- Ну ты готова?- спросил меня он.-И тебе привет Джейсон, да я готова, мы можем идти- сказала я.- Привет- ответил он и открыл входную дверь показывая жестом чтоб я проходила, он прям мой джентльмен.
Мы гуляли везде где можно было, разговаривали на многие темы, я рассказывала ему о моей школе, конечно мне хотелось рассказать о многом, но я же не могла сказать что там есть трехголавый пес по кличке "Пушок" и что мы так изучаем не русский и алгебру, а магию. Он подумает что я свихнулась, он временами и так думает что я немного того, а если скажу то лишь утвердится в этом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››