менздрав предупреждает-зоголовки вредят вашему сдоровью!!!

Ты: давай те потом?
Сакура села на стул около твоей кровати. Наруто присел на край кровати.
Сак: Давай рассказывай.
Наруто закивал головой в знак согласия.
«блин…»
Но к твоему счастью от дальнейших объяснений тебя освободила Цунаде.
Цун: Рассказы подождут до завтра.
Нар: Почему?
Цун: Я согласилась оставить ее в больнице только до завтра, так что весь сегодняшний день она должна провести в тишине и спокойствие.
Нар: Ну это не займет много времени, правда, сакура-чан?
Та поднялась со стула.
Сак: Думаю ,наруто, цунаде-сама права. Раз ее выпускают завтра, то сегодня она должна отдохнуть за те 2 дня, от которых ее освободили.
Нар: Но…
Сак: До свидания, госпожа хокаге.
Блондин Генин, что-то, недовольно бурча себе под нос, тоже встал и попрощался с великой и несравненной, больше грудой и просерающей большие деньги в игровых автоматах хокаге деревни скрытой в листве. Естественно в слух первые строки он не сказал, только пробурчал себе это под нос, открывая дверь.
Ты сидишь в капле, до цунаде еще не дошел смысл сказано наруто, сакура стоит с дергающимся глазом, и с кулаком наготове.
Нар: Упс…
И вот и до Цунаде дошло то, что сказал Узумаки. Теперь она стоит с дергающимся глазом,и с кулаком однако совсем не на готова, а с несущимся на наруто(если быть точнее это был не кулак, а палец с концентрированной в нем чакрой) Далее наруто с криками выбежал из палаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››