Заголовок вопроса

Выходные прошли ужасно.Ты старалась не выходить из гостинной или вообще из комнаты.Ну а если приходилось идти есть,то ты обязательно садилась спиной к слизенерцам и старалась сьесть по больше,и по скорее.Но к сожалению,тебе даже кусок в горло не лез,но по указам Гермионы приходилось есть хоть что неибуть,а то придёться провести все каникулы в "Больничном крыле".
Гермиона уходила часто куда-то гулять со своими знакомыми.Нет,не подумай что ты обежалась,просто идти не хотелось.Малоли удасужиться в ХогСмите увидеть этого подлеца?Ты то из комнаты боялась выйти,а тут ещё чуть ли не через всю школу идти надо.
Вот уже и понедельник наступил.Что-то хотелось делать,но что же?Книги читать не хотелось,так как это в основном были романы.Играть на гитаре тоже,нехватило как будто тебе ежедневных репитицый после уроков.А может открыть учебник по зелье варению и немного его подучить?Хотя толку нет,профессор Снейп всегда снижал оценки гриффендорцам,даже Гермионе,но правдо ретко.
"Ну и что же делать?"-крутилось у тебя в голове.Ведь делать и в самом деле было нечего.На улитце лил дождь как и в ту пятницу...Даже вспоминать не хочеться...
Гермиона где-то была,наверно как всегда в библеоте.Ну что там можно было делать?За все четыре года она должна уже была все книги там перечитать,ведь она так часто туда ходит.
Выйти к людям,тебе неприменно хотелось,но страх того что в толпе можно случайно сталкнуться с Малфоем,тебя волновала.Гостинная грифиндора,единственное место куда ты могла выйти к людям.И самое безопасное.
-Выду что ли?..-проезнисла ты и вышла с комнаты.
Вот и гостиница.Народу не очень много.Все люди тебе знакомы.Гарри,Рон,близнецы,Джинни и Невил.Гарри и Рон сразу заметили тебя.
-Ну как ты?-спросил Гарри подойдя к тебе.
Хорошо вроде...-солгала ты.
-Может пойдём погуляем тогда все вместе?-предложил он.
-Я бы с удовольствием,но...-Гарри тебя перебил.
-Это из-за Малфоя?Я же понимаю,что ты не хочешь никуда выходить именно из-за него,потому что боишься его увидить!-сказал он.
-Ты прав,но былбы ты на моём месте ты бы тоже сидел в четырёх чтенах.
Гарри глубоко вздохнул и посмотрел на тебя.Разве можно отказаться идти гулять в компании с ним?Он так мил.
К вам подошёл Рон:
-Ну так мы идём,Гарри?-спросил он.
-Нет...-растерянно ответил он.
-Да.-ответила ты с ним в один голас.
-Ладно да.-ответил Гарри.
-Ладно нет.-ответила ты с ним опять же в один голас.
-Так да или нет?-раскрыв рот спросил Рон.
-Да.-ответили вы в двоём.
Эта ситуация насмешила тебя и ты рассмеялась в первые з последние дни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››