Два Скуало?Прощайте дорогие барабанные перепонки или да прибудут новые жертвы.

- Ши-ши-ши,босс,ты таки думаешь,впускать её в дом хорошая идея?
- Я таки думаю,что не впускать её в дом будет еще худшей идеей,чем впустить,а потому заткнись и попытайся увести Скуало подальше от входа...Чую будет бум...
- Вро-о-о-ой!!!Босс,я пришла!Почему вы так долго открываете?!- Занреер еще не успела до конца открыть дверь,как её снесло звуковой волной.В прихожую влетела девушка и стала глазами искать хозяйку дома,которую она же и снесла.
- Моя голова...- Простонала Зан,держась за уши.И она еще думала,что Скуало громкий...- Понимаешь,мы...- Что мы?Тебя не слышали?Да эту особу услышишь даже будучи на небесах!Она и мертвого своим криком поднимет!- Я потеряла ключ от двери,а потому не могла открыть.- А кто сказал что врать нехорошо?Это была маленькая ложь и она была во благо.Просто не хотелось бы,чтобы гостья и Скуало встретились.Гостья обиженно поджала губки и посмотрела на Босса серым глазами,отливающими сталью.Длинные,почти до пола белые-белые,будто снег волосы,девушка собрала в два низких хвостика.Одела она нежно сиреневую тунику и белые шортики,за спиной,в специальном чехле,у нее был меч.- Ты что с мечом во автобусе перлась?!- Удивилась Занреер,посмотрев на меч.
- Нет конечно,босс!Я на мотоцикле к вам доехала.Меня брат подвез.- Мило улыбнулась девушка,нежно проведя рукой по рукоятки меча.Зан выпала в осадок.
- А..ну тогда ладно...Зачем приехала,Ску?- Уже спокойно спросила босс,рассматривая подругу.Марьяна - это настоящее имя гостьи,которое по некоторым причинам прозвали Ску,ну а если сказать полную её кличку,один варийский Капитан будет в шоке.Марьяна,еще до того как стала анимешницей,обожала фехтование и собственно свой меч,который по размеру был чуть ли не больше её самой.Как ей удавалось его поднимать и тем более им сражаться,когда мускул у нее не было,до сих пор загадка для Занреер и Изабель.Но не важно.За любовь к мечам,за умение ими пользоваться и конечно за её громкость,её прозвали Скуало,ну а сокращенно Ску.
- Не против,если я у вас поживу немного?Не хотелось бы вам мешать,просто у нас ремонт затеяли..Брат к своей девушке уехал,родители к бабушке с дедушкой,ну а мне не выжить там!Они же каждый раз за сердце хватаются,когда я говорить начинаю!Поэтому я и хотела к вам..Ну если вы против,я не настаиваю,я сейчас же уеду.- Как Занреер понимала бедных бабушку и дедушку.Внучка у них и правда громогласная,так еще и болтушка.Что ж,Зан всегда была готова помочь своим подругам,какими они не были,но сейчас Ску и правда не вовремя приперлась...Хотя почему бы не помучить дорогого гостя из другого мира?
- Нет,конечно не против!Но перед этим я хочу кое с кем тебя познакомить..- Занрер взяла подругу за руку и повела к тому месту,где подруга прятала Суперби.Как оказалась спрятала она его в зале,особо не заморачиваясь.- Итак,Суперби Скуало,познакомься,это Ску!Ску,познакомься,это Суперби Скуало.- Представив их другу другу,Зан отошла от ошалевшей подруги и закрыла уши руками.
- Вро-о-о-ой!- Разнеслось по всему особняку одновременно,но похоже Ску все таки перекричала Скуало.- Как такое может быть?!- Они прям как близнецы,даже одни и те же вопросы задают..
- Понимаешь,Ску..Мы тут с магией побаловались и призвали его..- Состроив самую невинную мордочку,кратко так объяснила Зан и видя неверие в глазах подруги,добавила.- Или ты думаешь,что я вру?Мне смысла врать нет,так что он настоящий,как ни крути.- Некстати вспомнилась реклама сока,но мысли о нем Занреер отогнала куда подальше.Почему ей так не вовремя всякая дрянь вспоминается?
- То есть..Эта ба..девушка..Это типо я?- Капитан Варии был в глубочайшем и беспросветном шоке,а Изабель,сидевшая в кресле,злорадно шишишикала,наслаждаясь сложившийся ситуацией.Ничего,скоро будет еще веселее..

POV Занреер

Что ж,я думала все будет куда хуже.Пока оба Ску лишь восхищенно обсуждали мечи и способы ухода за волосами.Все таки наша Ску девушка и волосы у нее длиннее,а потому она знает много вещей,чтобы волосы были мягкими и не секлись и этими вещами она сейчас делилась с тем,кого почти боготворила.Изабель куда-то запропастилась,но я не думаю,что она будет что-нибудь плохое творить.Наверняка пошла на кухню пить чай,так что мне остается лишь спокойно посидеть в кресле и подумать о том,как вернуть неожиданного гостя в мир аниме.Вспомнив,что в библиотеке после вчерашнего мы так и не убрались,я пошла туда,надеясь найти ответ в книге...

Конец POV Занреер

Туман улегся и раздалось торжествующее ши-ши-ши.В нарисованном круге пребывало сразу несколько человек,поодаль которых стояла Изабель.Чудо с выбившимися из-под шапки-лягушки зелеными волосами лежало распластавшись на полу.На нем,сверху,расположилось еще одно чудо,половину лица которого закрывала пушистая блондинистая челка,ну а третье чудо сидело в кресле-троне и пило виски.
- Бел!Шишишикующий ты мусор,зачем ты их призвала?!- Занреер гневно посмотрела на подругу,которая с маньячной улыбкой рассматривала плоды своей работы.
- Ши-ши-ши,босс,я просто хотела посмотреть на них..- Что-то девушки совсем разучились говорить о себе в мужском роде.
- Вы кто такие,мусор?- Этот грубый,равнодушный тон принадлежал Занзасу.У Занреер стал нервно дергаться глаз.
- Уткнись в свой стакан и дальше терроризируй свою печень,мусор.- Приказала боссу Варии Зан и посмотрела на растерянного Бельфегора,который уже во всю рассматривал Изабель.В том что эти два шишишикующих недоразумения подружатся не было никаких сомнений.Вот только Франу от их дружбы ничего хорошего не будет,только количество {censored} стилетов возрастет.- Мусор,ты решила окончательно разгромить мой особняк или проверит мои нервы на стойкость?- Девушка достала пистолеты,наставив их на подругу.
- Босс,босс,спокойствие,только спокойствие!Я лишь проверить хотела!- Тут же запаниковала принцесса,ища пути к отступлению.Занзаса эта ситуация начинала забавлять,а особенно его забавляла девушка,которую называли боссом.
- Вот и я проверю,насколько твердый твой череп...- Жестко усмехнулась Занреер,сняв пистолеты с предохранителя.Раздались два,почти синхронных выстрела и тихое "ой" принцессы.Каштановые,длинные волосы опалило пулями с двух сторон.
- Босс!Вы такой злой и грубый!- Захныкала бедная Бел,посмотрев на свои попорченные волосы.Зан хмыкнула,убрав пистолеты,перед этим поставив их на предохранитель.
- С тобой по-другому нельзя,мусор.- Босс повернулась к новым гостям.- Добро пожаловать в наш особняк.Меня зовут Занреер,можно Зан или босс.Ваш хороший знакомый,то есть Скуало,гостит у нас уже с вчерашнего вечера.Попрошу не принимать попыток нас убить,ибо мы тоже можем вас убить и у нас кстати больше шансов.Сейчас вы находитесь в России,в моем особняке и кстати..В другом мире.За более подробной информацией обращайтесь к шишишикуещему мусору.- Зан махнула рукой на подругу.- Она же и покажет вам ваши новые комнаты.- Тут в библиотеку вошли уже подружившиеся Скуало в двух экземплярах.
- Вро-о-ой!- Оба крика слились в один протяжный.- Чертов босс,как ты тут оказался?!- Это уже был вопрос Скуало.
- Босс,что тут происходит?- А это уже была Ску.Занреер еле удержала себя от смачного рукалицо и устало посмотрела на громкоговорящую Ску.
- Думаю нам лучше пройти в зал,разговор будет долгим..- Вот Зан как в воду глядела.Разговор был и правда долгим.Очень долгим.Но он все же закончился и всем все было понятно.По крайней мере стало понятно,после угроз со стороны Изабель и Занреер.
- Другой мир говорите...- Занзас вертел в руке стакан с недопитым виски.- И тут мы аниме персонажи.- Занреер лишь кивнула,уставшая что-либо говорить.- Почему вы на нас так похожи?- Задал вопрос босс Варии и испытующе посмотрел на Занреер.Обычно от этого взгляда все начинали паниковать,но только не обладательница такого же тяжелого взгляда,которым она кстати,сейчас одарила Занзаса.Интересно,что ей ответить?То что они их кумира с детства или то что это случайное совпадение?Ладно,врать нехорошо.
- Вы герои аниме и..Наши кумиры.- Начала говорить Зан,смотря тяжелым,немигающим взглядом в глаза Занзаса.- С детства мы старались быть хоть чем-то похожими на вас и как видите у нас неплохо получается.Ску орет погромче вашего патлатого мусора и мечом владеет не хуже,Изабель вылитый Бельфегор и кстати тоже владеет стилетами,только к тому же она обучалась фехтованию.Ну а мне больше огнестрельное оружие по душе.- Девушка передернула плечами и обвела всех людей в зале взглядом алых глаз.- Еще вопросы?- Босс Варии усмехнулся,допил виски и замолчал.Больше вопросов ни у кого не было.
- Ши-ши-ши,принцесса,попрактикуетесь со мной в метании стилетов?- Откровенно подкатывал к Бел Бельфегор.
- И-ши-ши-ши,а почему бы и нет.- Кокетливо ответила шатенка,маньячно улыбнувшись.Королевские особи исчезли из поля зрения тренироваться,а Фран мог облегченно вздохнуть.Тренироваться они решили не на нем и это уже радовало лягушонка.Ску и Скуало тоже решили потренироваться в бою на мечах и тоже поспешили удалиться,оставив Занреер и Занзаса сверлить друг друга взглядом алых глаз.Франу уже становилось неуютно.Обстановка вокруг накалялась,хотя не было произнесено и звука.
- Женщина,принеси выпить.- Небрежно приказал Занзас.
- Тебе надо ты и принеси.- Ответила Зан и даже бровью не повела.В этом мире пламя посмертной воли не работало,а потому и пистолеты у Занзас были самыми обычными,даже не так.Они были бесполезными,а вот у Занреер пистолеты были настоящими,так что это еще вопрос,кто из них сейчас влиятельнее.
- Мусор.
- Зазнайка.
- Женщина.
- Пьяница.
- Дура.
- .
- .
- .- {censored}ни бы и дальше продолжали обмен любезностями,если бы не вмешался Фран.
- Занре~ер-чан,не хочется прерывать вашу беседу~у,но я есть хочу~у.- Меланхолично,в своей манере растягивать слова,сказал лягушонок.
- Хорошо,земноводное,пошли.И сними эту шапку,она меня бесит!- Издала тихий рык Зан и поднялась с кресла,направившись на кухню.Фран с удовольствием снял неудобную шапку-лягушку и вздохнув с облегчением,пошел за хозяйкой дома,которая видно была не в самом лучшем расположении духа.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››