Меняя жизнь - вычеркни прошлое...

Гудки в трубке, и наконец-то мелодичное "Алло" на другом конце провода
-Доченька, как вы? - взволнованно интересуется Эвилин, вглядываясь в фотографию дочки на прикроватной тумбочке.
-Все отлично, мамуль, здесь очень тепло, такое яркое солнце, а море... это просто завораживающее зрелище, Лекс хочет купить нам это остров,- девушка слегка улыбнулась, опустив глаза. "Все же отлично, не надо расстраивать маму, я привыкну, все будет хорошо" подумала Клер и попрощавшись с мамой, положила телефон на стол и подошла к окну. Высокий симпатичный парень лежал на солнце и попивая коктейль, загорал. Девушка грустно улыбнулась и отвернувшись от окна, скользнула взглядом по своему ноутбуку. Сердце дрогнуло, и подавшись минутной слабости, Клер подошла к компьютеру и включив его, быстро нашла нужную папку и замерла в нерешительности... "Деймон" гласило название такой обычной, ничем вроде непримечательной папки, но сколько воспоминаний и боли веяло от ее названия. Держа мышку в руках, девушка медлила. Еще секунда и она б сломалась, открыла бы ее и разрыдалась, но дверь в домик открылась и на пороге показался ее супруг.
-Клер, солнце, ну куда ты пропала?- парень взглянул с улыбкой на девушку и направился к ней. Клер вздрогнув, резко нажала на кнопку выключения и захлопнула ноутбук. Сердце бешено стучало, на глазах стояли слезы, но мисс Лутер натянула улыбку на свое личике и как в ничем не бывало, поднялась со стула и прижалась к Лексу.
-Все хорошо, просто мама звонила, интересовалась как мы,- маска влюбленной счастливой девушки нелегко удавалась Клер, но Клер старалась и Лекс верил.
-Понятно, если уже все, то ты идешь на пляж?
"Боже я так больше не могу", промелькнуло в голове девушки, но все же она мило улыбаясь. кивнула и поцеловал легонько парня в губы, смеясь потащила его на пляж. Прохлада океана на время притупила боль, развеяла грустные мысли и на некоторое время "оживила" ведьму.


п.с. То, что ее супруга зовут Лекс Лутер, не означает что я как - либо пытаюсь вести героев Смолвиля, нет, мне просто нравится он, и у меня Лекс добрый и хороший.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››