Новая жизнь

Клер приехала домой и бросив машину под своим окном, быстро скрылась в доме. На душе у нее было ужасно, она была шокирована и испугана. Весь вечер был настолько странным и фантастичным, что зайдя к себе в комнату и сев на кресло около камина, девушка разрыдалась. Перебирая в голове моменты сегоднешнего вечера, Клер все больше понимала, что ее жизнь изменилась. Ну во-первых, монстры существуют, все то, что казалось ей сказкой, напало на нее сегодня и чуть не убило, во-вторых это странный парень в сером плаще, взявшийся из неоткуда упомянула об ее семье, и это было самое волнительное за этот вечер. Неужели, у нее. у обычной девчонки из приюта есть семья, да к тому же, как выразился парень - необычная семья! Как он там сказал? Она, как и все женщины из ее рода ведьмы? Но неужели такое бывает? А если нет, то что тогда произошло сегодня ночью? То существо отлетело от нее стоило ей только об этом подумать, а потом еще эти раны.... Может стоит проверить еще раз, убедиться? Клер встала с кресла и подойдя к тумбочке, достала огромный, острый, сверкающий в лучах света нож. Помедлив секунду, Клер зажмурилась и быстро резанула себе вдоль вен лезвием ножа. Острая боль пронзила ее руку, девушка открыла глаза и посмотрела на рану. Алая кровь разлилась по руке, стала стекать на пол, Клер испуганно бросилась к лежавшему на столике полотенцу. и схватив его. попыталась остановить кровь, но каково было ее удивление, когда смахнув кровь она не увидела пореза. Облегченно вздохнув, девушка положила полотенце и опустилась на близстоящее кресло пытаясь понять и поверить во все это... Вдруг послышался стук в дверь. Метнув обеспокоенный взгляд на часы, девушка неуверенно встала и направилась к выходу. Подойдя к двери, нерешительно взялась за ручку и открыла дверь. Перед ней стоял шикарный брюнет, одетый во все черное: черная кожаная курточка. черные брюки в руках он держал кроваво - алую розу и бутылку красного вина. Клер залюбовалась незнакомцем, а парень заметив ее заинтересованный взгляд, протянул ей розу и мило обратился к ней.
-Я просто не мог не повидать вас. Сегодня на празднике в школе я увидал вас и был покорен вашей красотой, но вы все время были заняты своей работой, так что не представилось возможности с вами познакомиться. Я кстати Деймон Сальваторе, - парень очаровательно улыбнулся.
-Очень приятно, Клер, Клер Коул,- девушка взяла протянутую ей розу и не отводя взгляда от незнакомца в черном, мило улыбнулась.
-Мне тоже очень приятно,- легким движением парень подхватил ручку девушки и поцеловал ее,- вы были сегодня сногшибательны, миледи
-Спасибо, кстати, проходите,- Клер отошла от двери и пропустила парня в дом. Усмехнувшись, Деймон спокойно переступил порог дома и прошел внутрь.
Клер закрыв за ним дверь, поставила розу в вазу, и зашла в гостиную. Деймон уже успел достать и наполнить два бокала красным, как кровь вином и подал один девушке, второй взял себе:
-Предлагаю выпить за наше знакомство,- подняв бокал, парень улыбнулся одной из своих милых улыбок
-Согласна, за знакомство,- улыбнувшись ответила девушка и отпила содержимое бокала.
-Деймон, расскажи о себе, ты давно в Мистик - Фоллс,- спустя 15 минут, слегка пьяная, Клер сидела на диване около парня и кокетливо ему улыбалась
-Да рассказывать в принципе нечего, живу я здесь уже где- то два года, живу с младшим братом - занудой, увлекаюсь машинами и очаровательными девушками
-Ой, как это мило,- скорчив милейшую улыбочку. проворковала Клер
-Теперь твоя очередь, моя богиня,- Деймон подвинулся к девушке и слегка приобнял ее
-хмм, что ж рассказать? - Клер сделала задумчивое лицо,- ну во-первых я журналистка, во-вторых, здесь я проездом и ничего не знаю о местных достопримечательностях, и была бы не прочь узнать о них
-Значит тебе нужен хороший гид, если не возражаешь, я предлагаю тебе свои услуги,- Деймон поняв намек девушки хитро улыбнулся.
-Это было бы мило с твоей стороны,- открыто флиртуя с парнем, произнесла Клер.
- договорились,- Деймон обнял девушку. Клер хотела что-то возразить, но его жаркое дыхание обожгло ее шею, девушка невольно подняла свою головку и почти соприкоснулась своими губами с его такими страстными, бударажищими кровь губами. На секунду их взгляды встретились, а потом Деймон резко коснулся ее губ и поцеловал. Подавшись чувству Клер потеряла голову. Его губы, такие желанные и страстные, ласкали ее шею, плечи, грудь, они обжигали кожу, вызывая волну дикого удовольствия и наслаждения. Деймон резко сорвал с девушки ее кофточку, подхватил на руки и перенес на кровать. Клер не заметила, как от одной ее мысли, пуговицы на рубашке парня расстегнулись, но никто не предал этому внимания. Стащив с него одежду, девушка водила рукой по его обнаженному телу, сгорая в пламени страсти. Деймон опустился перед ней на колени и провел языком по внутренней стороне бедра. Девушка застонала от удовольствия, а парень приняв это за разрешение, поднялся и резко вошел в нее. Изгибаясь от нахлынувшего удовольствия, Клер вонзила свои коготочки в спину брюнета и сладострастно застонала. Это было что-то невероятное, дикое и полное неугасаемой страсти. Накрывшая волна оргазма поглотила ведьмочку и заставила забыть обо всем.

Первые солнечные лучи проникли сквозь полузакрытые шторы и заиграли солнечными зайчиками на волосах девушки. Клер потянулась и открыла глаза. Первое что она увидела, это был незнакомый ей парень. Она испуганно кинула на него взгляд и попыталась вспомнить события прошлой ночи. Вот она приезжает на праздник. потом на нее нападет демон, она откидывает его силой мысли, потом какой-то парень говорит ей о ее семье, что же было дальше? ах да, дальше она села в машину и укатила домой. Потом попытка проверить свои способности, потом звонок в дверь и... да, этот парень, Деймон, наконец-то, вспомнила как его зовут, а потом... потом ...это было похоже на помешательство. Его губы, обнаженное тело и дикий, необузданый секс от нахлынувшей страсти. Щеки девушки горели, она не могла понять себя, как она могла, ведь она не такая, этого парня она даже не знала, но...
- Доброе утро, солнышко, - Деймон открыл глаза и улыбнувшись ей, провел рукой по ее щеке.
-Доброе,- смущенно произнесла Клер, и встав с кровати, накинула на себя халат и удалилась в ванную. Спустя полчаса, сидя на кухне за столом, краснея, и не смея поднять на парня глаза, Клер извинялась:
-Деймон, прости, я не знаю что на меня нашло, на самом деле я не такая, честно...
-Прекрати, нам было хорошо, а это главное,- оказавшись за спиной девушки. прошептал ей на ухо брюнет
-Нет, стой, уходи... Хватит,- мотнув головой, Клер резко поднялась со стула и почти вытолкала парня за дверь,- давай забудем обо всем, не приходи больше, прощай,- закрыв за ним дверь, Клер опустилась на пол и закрыв лицо руками, заплакала.
Оказавшись на улице, Деймон рассерженно ударил по стене и спустившись со ступенек дома, произнес:
-Ну уж нет, малышка, ты сама пригласила меня в дом, так что теперь ты никуда от меня не денешься, а точнее я от тебя,- зло усмехнувшись, парень сел в машину и укатил прочь от дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››