Помним?

Твои мысли "Странно как-то,что после стольких лет заточения в доме я смогу уехать в школу Волшебства и Чародейства Хогвартс."
Твоя сестра Лизи научила тебя играть в квидичь, потому что она сама неплохо играла. Моя мама работает в Министерстве магии в Отделе тайн.Там же работает и папа. Интересно,что у них за тайны? Сегодня 31 августа и ты только что проснувшись сразу пошла в ванную.У тебя было хорошее настроение пока мама тебя не позвала завтракать и папин филин не принёс "Ежедневный пророк". Там было написано про Гарри Поттера,который утверждал что тёмный Лорд всех времён вернулся.Ему мало кто верил и мои родители в их числе.Конечно я не знала прав он или нет,но что-то мне подсказывало,что он не врёт.
- Он врёт! возмущался отец попивая свой кофе.
- Ты прав дорогой, если бы Тёмный Лорд вернулся мы бы узнали об этом первые. Говорила мама
- Его недавно судили. сказал отец
- За что? спросила ты
- Он применил патронус в присутствии магла. сказал отец
- Э...
- Эмма,нам пора поговорим за ужином. сказала мама, перед тем как папе и маме предстояло закрыть дверь и уйти в другой мир,мама сказала:"Эмма,пожалуйста,будь осторожна."
- Хорошо мам. И ты закрыла дверь.
"Что за будь осторожна я что им ребёнок?" подумала ты поднимаясь в свою комнату. Зайдя в неё ты решила сложить вещи перед отъездом в Иной мир🙂 .
Из шкафа ты достала Футболку и свитер. Подойдя к зеркалу прислонила сначала свитер потом футболку. Твои каштановые локоны лежали на плечах, а твои серо-голубые глаза казались сегодня очень холодными. Внезапно тебе стало нехорошо. У тебя заболела и закружилась голова. Сердце бешено билось. Вскоре теряешь сознание. Проснулась ты на своей кровати был вечер ты услышала как разговаривают твои родители и решила до собирать свои вещи и спуститься ужинать к родителям. Спускаясь по лестнице ты увидела белую сову с чёрным пятном на шее. Ты зашла на кухню и спросила.
- Мам...
- Что?
- А чья это сова стоит у нас в доме?
- Это наш подарок тебе с папой, теперь она твоя.
- Правда? Спасибо. ты подошла к маме обняла её и отнесла сову в комнату. Сев за стол ты решила назвать сову Тори. Мама подала на стол пюре и сосиску. Вскоре пришёл папа и тоже сел за стол.
- Эмма ты собрала вещи? спросил тебя отец.
- Конечно. ответила ты.
- А как ты на завёшь свою сову? спросила мама
- Тори. Вроде хорошее имя. сказала ты
- Да ты права. сказала мама и добавила. - Робер как прошёл день?
- Всё как обычно без происшествий, а твой? сказал он.
- На нужно было остановить дождь пришлось потрудиться....
Ты не стала слушать их рассказы о работе поднялась в свою комнату и легла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››