Читаем читаем

Над ночным лесом царил полумрак. Лес освещали лишь далёкие огоньки звезд и ночное светило Эавис. Костер же на поляне охватывал лишь два - три метра, на каком собственно расстоянии от него и сидели припозднившиеся путники. Всего три путника, все девчонки - подростки, лет по четырнадцать - пятнадцать. Девчонки разговаривали приглушенно, словно боялись что их обнаружат.
- Что же с ними случится? - тихо спросила крайняя девочка слева. Её звали Вейдис. У неё были длинные золотистые волосы и миндалевидные голубые глаза. Несколько заостренные кверху уши выдавали эльфийское происхождение. на тунике Вейдис покачивался стальной круглый бумеранг.
- Я не представляю, но наверное ничего хорошего, - мрачно ответила другая девчонка. Она была выше Вейдис, рыжие волосы забраны в конский хвост и темно карие глаза поблескивают в свете костра. В руках она держала глефу. Девчонку звали Наниа.
- Зачем им было надо разорять нашу деревню? - тихо но тяростно пробормотала Кирсия, третья путница. у неё была грива черных волос и такие же непроницаемые черные глаза. Она была самой высокой. Из оружия у неё был Черный магический посох.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››