НУ ВОТ И УТРО

Утро, теплые лучи солнца пробились в окно дома, в котором еще даже несоберавщись вставать спит девчонка. Тут зазвенел будильник, проще говоря, как только он зазвенел, то сразу же полетел в окно. Ты стала подниматься с кровати и медленно встала. На улице было очень тепло, солнце светило ярко и настолько тебя грело, что ты четь опять не заснула, но, вспомнив, что пора в академию то сразу же опомнилась и стала собираться.
Ты - ну все я готова к экзамену!
Потянувшись, ты пошла в академию. На улице было очень тепло, так что ты одела белый топик с рисунком розы и спортивные шорты, а на голове опять же свою любимою желтую ленточку. Люди на улице стали бегать кто куда, многие к себе на работу. А остальные же в академию или на задания. Только ты, не спеша, шла по улице и смотрела на небо, которое было очень красиво украшенное этими белыми, как снег облаками, но как только ты опомнилась и посмотрела куда идешь, увидела, что ты уже в академии. Зайдя в класс, ты сразу же заметила, как стоит Наруто. И резко поняла что опоздала. И твои дагатки были верны. Но у тебя в кармане козырь, и ты решила им воспользоваться.
Ты-ветер!
Тихо прошептав, ты движением руки превратилась в воздух и понеслась к своей парте. Как только ты села то сразу же стала видимой. А твой сосед чуть не упал СО СТУЛА пока, не узнал тебя.
Шика - опять опоздала, но пугать то не надо! Сказала Шикамару тихим голосом, чтобы услышала его только ты.
Ты – да, ну и что с того, ты же не закричал! И тиха засмеялась. Вы еще успели поговорить, но потом вас отвлек Ирука-сенсей
Ирука – итак следующий будит…. Будит ээээ. Мекарин! Ирука указал на дверь, и ты тотчас же оказалась там. Твоим заданием было создать клона.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››