.....................

Для начала првет. Меня зовут Ника, мне 12. У меня есть кот, собака и 2 щенка. Я люблю аниме, но не слишком на нём помешена, хотяя........... Кого я обманываю???
Всё началось с того, что я возвращалась из школы. Да, да, именно из школы. Нам ещё до 14 июня учиться... Всё было как обычно. Я пришла домой. Дома никого не было. Ну, как никого, была бабушка. Я хотела сесть за комп, но как на зло вырубили свет и телефон разрядился. Делать было нечего и я улеглась спать. Проснулась я от отго, что на кухне что-то гримело. Я подумала, что папа пришёл или кот на стол залез и решила проверить. Света всё ещё не было. Я зашла на кухню. Телевизор был включон и показывал помехи. Я сразу вспомнила фильм "Звонок". Очень жутко стало. И вот из телека вылезает девушка, примерно моего возраста, с чёрными волосами. Вот тогда, у меня душа в пятки ушла. Она схватила меня за руку и потащила в телевизор. Мы куда-то летели. Когда я наконец пришла в себя я начала кричать:
-Ты кто?!Куда мы летим????!!!!Как ты оказалась у меня в телеке?????
-Я Аи. Мы летим к Нарутовцам! 😃 😉
-О_О 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲
Я упала на землю. Аи рядом не было. Сначала я не обратила внимание на то, что все какое-то анимешное, если можно так сказать... Я была в каком-то лесу, я встала, обернулась и увидела НАРУТОВЦЕВ О_О из 1 сезона.
-МАТЬ МОЯ ДЖИРАЙЯ, Я В НАРУТО! мне.. это, н-н-надо п-прилеечь...
Я конечно хотела посмеяться над их удивлёнными лицами, ну ведь не каждый день увидишь как с неба падает какая-то девушка и орёт, что её мать Джирайя и она в Наруто, но силы воли у меня маловато и я упала в обморок....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››