Воть читайте

Гл. 1 Пять душ.
Такара Року - преступница. Живёт одна. Умна, красива и сильна. Внешность: Каштановые волосы стрижка до плеч. Жестокая и скрытная . 17лет.

Такара заплела волосы в хвостик и отправилась на Коноху. Сегодня было пасмурно, тучи начинали собираться, и кажется, целый день будет лить дождь. Дождь - любимая погода Такары, она любила убивать именно в такой дождливый день. Такара конечно хотела уничтожить Коноху, за её родителей, испорченное детство. Она убивала по пять человек в день. АНБУ повсюду её искали, но их сил не достаточно чтобы остановить Такару. Хокаге объявила, что за неё даже могут дать выкуп, но это не помогало.
Року шла в Коноху, её жажда крови усиливалась. Она просто превратилась в маньячку. В очередной раз компания АНБУ прошаривала местность, ведь именно в это время Такара выходила на охоту. Её единственным оружием был лёд. Она владела им, и все её техники были посвящены ему. Она чувствовала, что АНБУ где-то рядом и приготовилась атаковать. Они тоже её заметили, это и была их ошибка. Такара за секунду подлетела к ним и положила обеим руки на плечи. Печати были сделаны и их тела заледенели и свалились в низ. На этот раз человек было шестеро и одного надо было оставить в живых. Все четверо подлетели к Такаре и пытались атаковать. Такара быстро сделала технику, и на её руках был лёд, а в тайдзюцу она практиковалась очень долго и без труда пронзила трёх ледяными иглами. Последний ниндзя начал нервничать, в отличие от него Такара всегда была спокойна, да и не видела причины тревожиться. Она подошла к нему в плотную и ткнула пальцем за шеей. Нинзя моментально отключился и свалился на землю. Такара почувствовала приближение подмоги и превратила спящего нинзя в свой клон. После этого она была уверена, что FY<E остановятся, рассматривая труп, а после, когда увидят, что это их товарищ, который к тому же жив, будет поздно - Такара скроется. И всё как планировалось - они остановились.
-Глупые - сказала Такара и направилась домой. Начался дождь, одежда, которая за сегодня уже испачкалась кровью, намокла. Такара зашла в свой дом и повесила плащ. Она сложила печати и открыла свиток, этот свиток остался ей от мамы. Если она соберёт сто душ в нём, в Такаре прибавится силы, и она станет непобедимой


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››