Воть

Гл.5 Бедный Дей.
-Итак начнём собрание. Так как Девятихвостого поймать не получилось, Дейдара и Такара пойдут за Двуххвостой. В связи с потеряй Сасори у нас новенькая. И только попробуйте мне кто нибудь умереть! А, Итачи, Кисаме, вы принесли свиток?
-Да Пейн-сама.
-Давайте. Итачи встал и подал Пейну свиток.
-Ладно больше новостей нету. Но на следующей недели Хидан и Какузу будете собирать информацию об этих… Коноховцов. Все свободны.
Такара встала из-за стола и к ней подошёл парень, тот самый который вмешался в битву с Дейдарой. Он был в оранжевой маске.
-Такара-сан, а Тоби хороший мальчик?- Спросил он.
Такара кивнула.
-А Такара даст Тоби конфетку?
-У меня их нету.
-Тоби пойдём- Крикнул Зетсу.
-Да Зетсу-сан!
-Он как ребёнок у нас- сказал Дейдара с улыбкой.
-Да уж. Они пошли по комнатам. Такара опять села за стол. Дейдара начал собирать в мешочки глину.
-Я пошёл, повеселюсь тут. -Сказал он и вышел.
-Ну слава богу, хоть не будет мешать- Кинула Такара и принялась за исследования. Она совсем забыла про свиток и сегодня опять она должна была идти. Но это будет только в 24:00.
Дейдара пришёл в 11 часов ночи и лёг на кровать. Он опять быстро заснул. Року начала собираться и засунула мешочек с льдом в задний карман. Она заметила, что у них с Дейдарой они одинаковые. Так бы не перепутать. Такара всегда узнает частичку себя, а вот Дейдара мог бы и перепутать. Перед выходом она посмотрела на Дейдару. Когда он спал его лицо было очень красивым, но Такару это не интересовало и она отправилась в сторону Конохи. Там ей пришлось убивать пять человек и опять сражаться с чуунинами. Такаре очень досталось. Не зря они защитили Девятихвостого. Но главное она уже сделала и скрылась. Когда она вновь пришла в комнату, то обнаружила интересную картину. Дейдара, раскрыв свиток её матери внимательно его изучает.
- Что ты делаешь- сказала она.
-А я просто слышал как ты ушла и мне стало холодно от этого я проснулся ну я вот…
-Ты копался в моих вещах? Ты меня достал.
-Но ты тоже виновата.
-Что?- Такару это взбесило. Это случалось очень редко, но Дейдара как будто сам центр притяжения этой злобы.- Ты, идиот!- Такара подняла его своей ледяной рукой.- Хотя…- Она бросила его на пол и взяла мешочек со льдом. Она попробует на нём свои исследования- вот то зачем его можно оставить в живых. Она рассыпала крошки льда на него и он сразу же был парализован.
-Ну что? Можешь пошевелить руками?- Спросила Такара. Дейдара не мог. Потом началось заветное действие яда- Дейдара начал задыхаться. Такаре так нравилась смотреть как её лёд заставляет Дейдару биться в судорогах, что она уже подумывала над тем, чтобы не давать противоядие, но всё же дала и Дейдара задышал свободно, откашливаясь.
-Ты бездушна и пробуешь надо мной свои методы. Ты как Сасори, без сомнений.
-Ты жалок Дейдара, иди спать.
-Как я могу спать когда здесь так холодно?
-Ну тогда можно и не спать. Дело твоё.- Такара взяла свиток и вкладывала туда пять душ. Потом она приняла душ и легла на кровать.
-Где ты была, тебе досталось- Сказал Дейдара, так как увидел на спине Року большую рану.
-Не важно.
-Приносила свитку души?
-Да.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››