Воть

Гл 3 Воплощение льда
На следующий день Такара опять убила пять человек и со спокойной душой решила собирать вещи. Завтра она будет Акацуки. Для неё это ничего не предвещало, просто прибавилось работы и можно получать деньги. Когда вещи были собраны, она отправилась в лес теперь на тренировку. Ей оставалось ещё двадцать душ и сила её. Если бы свиток принимал больше пять душ в день, она бы сразу в один день управилась. Року усовершенствовала свои навыки целый день и вечер. Ночью она решила пробраться в Коноху и поесть там. Она не боялась, что её заметят, потому, что никто толком не знал её лица. Она пошла в кафе рамена. Там готовили вкусно и сытно. Такара всегда использовала технику, чтобы остудить рамен. Горячий рамен плохо на неё влияет, да и в прочем всё горячее. “- Ты воплощение льда - Говорила её мать - Ты должна опасаться жары и если не хочешь, чтобы тебе было плохо ешь только холодное”. Такара часто вспоминала мать, но все слёзы она уже выплакала и навсегда решила стать холодной, чтобы больше никогда не плакать. Она лишилась чувства сожаления, грусти, и её глаза не выражали особых чувств. Она редко улыбалась, а даже если делала это, то, только смотря, как её жертвы гибнут от мощной силы льда. Да, она злодейка, но это её не смущало.
В три часа ночи Такара уставшая, пришла домой и села за стол. Её исследования продвинулись, и она может создать мешочек, в котором можно хранить лёд в жаркую погоду. Она пополнила мешочек и начала изучать строение льда в разных обстоятельствах. Её исследования длились всю оставшуюся ночь, и на утро она легла спать.
Проснувшись, она снова пошла на тренировку. Она использовала новое дзюцу, которое разработала во время тренировки – Ледяная комнатка. Она может вмещать до пяти человек, и они вряд ли смогут её пробить. Через некоторое время из стен выходят иглы и у людей застрявших там шансов выжить мало. Именно эту технику Року использовала в Конохе, когда подоспели следующие пять жертв. Однако теперь там были три шиноби. Два парня и девушка. Такаре пришлось пользоваться техникой замораживания чакры с парнем, у которого был Бьякуган, он на время отключился. Единственный кто поистине представлял угрозу это парень с густыми бровями. Такара чувствовала это. С девушкой она могла легко управиться, уклоняясь от её кунаев с помощью ледяной стены. Такара вмиг оказалась с ней лицом к лицу и нажала на заветную точку. Девушка упала без сознания. Густобровик ловко уклонялся от её игл и, в конце концов, использовал технику. Такаре и в правду немного досталось, но зато густобровика она тоже отключила. Року не видела смысла убивать коноховских чуунинов и вернулась домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››