Важная Персона.

Всё началось самым обычным утром...
Лучи солнца просачивались сквозь шторы и падали на поверхность стола. Ожидался очень солнечный день, да, и весна в этом году выдалась тёплая. Девушка встала с кровати, потянулась и оглянулась вокруг.
~Да уж, порядок ~ это точно не моё.~ она улыбнулась и пошла умываться, но, проходя мимо стены, остановилась. На стене висела записка, приколотая кинжалом. Она взяла записку в руки, и прочитала:
"Удачи, принцесса."
~Чья-то злая шутка? Одноклассники? Ректор? Учителя?~ девушка была немного шокирована, поэтому начала рассуждать вслух. Но дорассуждать ей не дали. За спиной послышался голос.
~Нет, это не я, и не одноклассники. Даже не учителя. Тебя хочет увидеть одна очень важная персона. Поэтому, собирайся.~ Звонкий голос ректора заставил девушку вздрогнуть и обернуться.
~Ректор Вэрд, не пугайте меня так больше. Что это за персона? А ничего, что я не хочу? И вообще, что это за новости?! Кинжал еще какой-то. Ничего не понимаю.~ Девушка стояла и обдумывала, что бы эта записка могла значить и, кто же хочет её увидить.
~А твоё мнение мы не учитывали. Если я сказал, значит, пойдешь. Через полчаса чтобы была готова. Я зайду.~ С этими словами ректор исчез, а Нэл осталась наедине с мыслями. Но, осознав, что это не шутка, она быстро умылась и оделась. И, взяв с собой меч, она вышла из комнаты, а затем и из общежития. На улице было зябко после вчерашнего дождя, но терпимо. Подождав немного, она решила развернуться и пойти обратно, но, увы, этого не получилось. Только она начала разворачиваться, как её окликнул ректор.
~Нэл! Стоять. Иди сюда.~ Девушка вздохнула, но всё же послушно пошла к ректору, поняв, что спокойным день не будет.
~А может, не надо? Кстати, а можно использовать силу? Ну, если он мне не понравится, или нападать начнёт, ну, кто знает, этих важных особ?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››