Лёд. Плотность 23600 кг/куб. м.

Нукими единственным намётанным движением очертила контур головы.
Тэнши и Эми были единственными парнями, и вообще единственными, кто разделял её одиночество в этом огромном доме, больше напоминающем музей. Сейчас вся троица сидела в мастерской Кутику, братья терпеливо ждали, пока госпожа не позволит им двигаться. Тем не менее старния не двигаться, которое они прилагали, оказалось мало, иначе не прозвучали бы жестокие слова:
- Эми, голову на 30 градусов в право! Сказала же, не двигайся! - раздражённо потребовала девушка. Он вздохнул и вернул голову в начальное положение, чувствуя, как шея начинает затекать с новой силой. Тем не менее, он понимал, что нельзя на неё за это обижаться, в конце концов, перед началом работы, она спросила разрешения. А раз уж дал согласие, то нечего и возмущаться.
- Тэнши, ноги не выпрямляй!
Эми машинально переметнул глаза на брата и столкнулся с привычным спокойным взглядом карих глаз.
- Пф... Даже порисовать спокойно нельзя... Тунеядцы! - девушка откинулась на спинку стула и возела глаза к потолку. Потом, заметив, что слуги так и стоят в заказанных позах, добавила, - Свободны.
- Мм... А посмотреть можно? - робко спросил Эми, поднимаясь с пола и расстёгивая эксклюзивную рубашку, дошитую на днях той же Кутику.
Девушка пофигистично кивнула, подходя к ведру с чистой водой, по обычаю приготовленной и поставленной заранее. Ледяная вода нежно обожгла разгорячённые руки художницы, доставляя неприкрытое удовольствие. Эми окинул взглядом картину и с восхищением посмотрел на госпожу. Чем она только не занимается! И картины пишет, и одежду потрясающую шьёт, и фотографии чудесные делает, и учится прекрасно, и психологией увлекается, и сайты взламывает! Хотя последнее, конечно, преимущество сомнительное, но он всё равно ей восхищался. Тем не менее долго смотреть на девушку ему не пришлось, ибо Тэнши на правах старшего брата напомнил, что надо бы приготовить уже ужин. Братья Усувараи ушли заниматься кулинарией, Нукими, подождав пару минут, тоже покинула комнату и пошла прямиком в свои покои. Это было место, в которое даже вездесущая парочка не осмеливалась просочиться, её обитель, так сказать.
Просторная комната с чёрными обоями, которые почти не было видно из-за разных картин. У восточной стены большая трёхспальная кровать застеленная красным шёлком собственноручно её хозяйкой. Разная обувь, джинсы, одежда - всё в творческом беспорядке валяется на своих местах. Даже не думая ничего убирать, Нукими спокойно прошла по всем этим вещам и плюхнулась на кровать, раскидав ноги и руки.
- Как меня всё достало... - простонала она, закрыв глаза и перевернувшись набок. - Как я завидую этой парочке дуралеев, нет никаких проблем, просто делай, что говорят... Не надо одевать эти ибильные юбки и платья...
В голове Нукими что-то щёлкнуло. А ведь она тоже может стать парнем! Да ещё и очень красивым... И если она вступит в Хост клуб в её школе, в котором работают только парни, у неё мгновенно появится множество новых моделей, с которыми будет интересно работать!
Только она успела размечтаться, как в дверь тихонько постучали. Незамедлительно последовал и голос старшего Усувараи.
- Нукими-сама, мы приготовили суп с крабом, роллы "Калифорния-маки" и белый чай с гранатом.
Девушка недовольно покосилась на дверь, но, представив себе всё выше перечисленное, вздохнула от безысходности ситуации и, поднявшись, пошла в столовую, где её уже ждали. Зачерпнув ложкой немного супа, она несколько секунд просто рассматривала её содержимое, после чего всё же осмелилась это съесть. Почти мгновенно ощутив чуть сладковатый чисто-крабовый привкус, она с удовольствием начала поглощать всё, положенное перед ней, и через пару минут ни супа, ни роллов, ни чая уже не осталось. Зато Кутику осталась очень довольна и теперь уже со спокойной душой и полным желудком отправилась спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››