............

- Чёрт, Крис, ты вообще слушаешь меня? - крикнул Брендон, призывая своим восклицанием из мира грёз. Линке тяжело вздохнул и отвел свой стеклянный и рассеянный взгляд от окна машины, - ты что до сих пор прибываешь в мечте о этой особе. которая разделила с тобой корону короля игр?
- ой, угомонись, тебе не всё равно о ком я мечтаю - недовольно и лениво проговорил Кристиан, стягивая свою шапочку с головы.
- мне грустно смотреть, как ты завял за такой короткий промежуток времени
- не смотри, вон. гляди на дорогу.
Дальше друзья ехали в полной тишине. Кристиан действительно был очень грустен, и было даже непонятно, почему болело сердце из-за этой незнакомки, если они знакомы всего несколько минут. Молодой человек чувствовал, что депрессия накрывала одеялом, поэтому необходимо было искать то, что могло бы помочь не впасть в такое меланхоличное состояние.
- Слушай, Бден, а ты не знаешь её логин в WoW? - оживился слегка Линке
- ты опять?
- да перестань, я хочу просто с ней поговорить
- \я не знаю, но знаю людей, которые могут помочь в этом вопросе
- если ты мне поможешь, я сделаю всё что ты хочешь - улыбнулся Крис, чувствуя, что удача медленно перетекала на его сторону.
- ого, вот как? ловлю на слове, хорошо, я вечером тебе пришлю её данные.
- ты настоящий друг - уже совсем обрадовался Линке, чувствуя, как от сердца отлёг тяжёлый груз, вместо него наполняясь лёгкой дымкой.
- я знаю - тоже засмеялся Брендон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››