............................

Первое сентября - день знанья. Может для кого-то это и праздник, но для меня еще один учебный год каторги. Думала я когда стояла перед зеркалом в школьном костюме. Что ж снова подъем в 7 утра, те же одноклассники, те же уроки, те же проблемы. Надоело уже, но нечего осталось отмучить еще один учебный год, а потом институт. Новые лица, новые предметы, новые проблемы. Но из моих размышлений меня вывел голос мамы.
- Элизабет так ты едешь в школу или нет?
- Еду, еду.
В школу меня всегда возил папа, а патом по старинке ехал на работу. Я еще раз оглядела себя в зеркале, взяла свою новую сумку и направилась на улицу к папиной машине.
Папа подвез меня к самым воротам школы, пожелал удачного дня и уехал на работу. Я посмотрела на школу и тяжело вздохнула. Ну что ж понеслась душа в рай.
Войдя во школьный двор я сразу же глазами начала искать свой класс. Но потом я услышала знакомые голоса. Повернув голову на право, я увидела знакомые лица. Почти весь класс собрался. Среди всех одноклассников сложно было не увидеть моих лучших подруг Эмму и Кейси. Они обе были в хорошем настроении и махали мне руками, призывая к себе. Я улыбнулась им и не спеша, направилась в сторону своего класса. Потом я опустила быстро голову, чтобы посмотреть все ли по старому, да все по старому. Практически весь асфальт был расчерчен мелом, что бы каждый класс имел свое место, а не толпился где-то как стадо баранов. Так, 11-А, 11-Б, и наконец-то единственный и неповторимый по убыткам наш 11-В.
Почему по убыткам? Да потому что мы самый безбашинный класс в школе. Как не окно разобьем, так люстру побьем, как не люстру так телик угрохаем, а урок сорвать так это раз плюнуть. Но главное что мы дружный класс, как говорится друг за друга горой.
Как только я поближе подошла к нашему классу все мои одноклассники набросились на меня с объятьями и расспросами. Но наше веселье прервала наша любимая КЛАССНАЯ КЕРРА – Миссис Флэтчэр. Не знаю, почему, но мы не сильно любили ее, да и она от нас не восторге была.
М. Фл: 11-В успокойтесь, сейчас все начнется.
Мы нехотя разлепились друг от друга и встали в две шеренги, одна впереди, другая заде. Я, Эмма и Кейси стояли впереди, как говорится у всех на виду.
Эмма: Элизабет ты уже видела нашего новенького?
Я: Что? Ты о чем?
Кейси: У нас в классе будет новенький! Его зовут Ричард, он такой симпатичный.
Я: Ты что его уже видела?
Кейси: Так вон же он стоит, в самом конце второй шеренги.
Я повернула голову назад и начала глазами искать нашего нового одноклассника.
М. ФЛ.: Мисс Элизабет Паркер! Вы хотите иметь проблемы в первый же день в школе?
Я: Нет Миссис Флетчер.
М. Фл : Тогда прекращайте вертеться и разговаривать.
Я: (обращаясь к Эмме) Я его не увидела.
Эмма: Ниче, в классе рассмотришь.
Уже через час, а может и больше мы всем классом направлялись в наш класс. Как всегда наша троица(Я, Эмма, Кейси)заходили в класс последними и этот день не был исключением. Эмма и Кейси сели за предпоследнюю порту среднего ряда. Закрыв за собою дверь я направилась за последнюю порту того же ряда. Я повесила сумку на край своего стула и спокойно села за парту. Дернув Кейси за руку я сказала что не вижу новенького. Кейси резко развернулась камне и хотела что-то сказать, но заклякла смотря куда-то что было выше моей головы. Я подняла голову вверх и столкнулась взглядом с черными как смоль глазами.
?: Здесь свободно? Я могу здесь приземлится?:
Я услышала завораживающий бас и немного удивилась. Такого голоса я еще не слышала.
Я: Да…здесь свободно. Садись…
?: Я Ричард. А тебя как зовут?
Я: Элизабет.
Рич: Красивое имя.
Я: Спасибо…..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››