Тем временем в Хогвартсе...

Драко ходил по таинственным коридорам Хогвартса. Никого не было, конечно,в час ночи кто здесь будет...Он пошёл в библиотеку в надежде встретить её, но тайны мрака скрывали свои секреты всегда. Драко пришёл в библиотеку, как и оказалось там нету никого. Он присел на лавочку.
- и где же она?... - прошептал Драко, видимо он был в курсе, что Люси куда-то пропала. - ну куда же она ушла?... Даже на уроках её
не видно...
Он встал и с печальной физиономией поплёлся в гостинную Слизерина.
Драко сказал пароль и приоткрыл портрет, увидя что никого в гостинной нет.
Пошёл к своей комнате.Прошёлся глазами по книжным полкам, найдя нужную книгу сел в кресло.Много чего у него вертелось в голове, даже не знал что всё это время пролетит так быстро без Люси.
Он не понимал, что с ним сейчас происходит. Он отложил книгу на чайный столик и взял одеяло.Подошёл к креслу и обмотался в него, закрыл глаза, и чтобы того не было продолжал чувствовать как Люси нашла его здесь...после он уснул.Он видил сны как буд-то он гуляет по огородам Уизли... Видит как блестит солнце в небе, видит что Люси стоит около дерева и смотрит на него так, как буд-то она видела его так каждый день. Гарри и Рон играют в шахматы на траве( афтор: да,да моя фантазия разыгралась... ).Люси стояла в зелёном сарафане. Драко подошёл к Люси, и хотел обнять её так сильно, чтобы никогда не отпускать. Он смотрел в её карие глаза, видел блики солнца на её глазах,он тонул в них. И только он хотел взять её руку, как почувствовал как тянется назад, те же глаза, тот же огород, всё расплывалось... Люси смотрела ему в след, грустно говоря : "Я приду за тобой...".



Люси проснулась в холодном поту не осозновая, что уже наступила ночь. Она осмотрелась по сторонам и увидела, что лежит в не большом домике, на весьма мягкой кровати. Девушка приложила руку к лицу, внезапно она услышала стук чего об дверь.
Это была Гермиона.
- ну что - сказала Герми - уже лучше?
- что со мной случилось? - прошептала Люси - где мы?
- отвечаю на все твои вопросы, первый - после того как ты услышала что-то про маглов, ты упала в обморок, совсем не знаю почему, второй - ты в доме бедняка. Слушай я тут тебе воду принесла, будешь? - Герми положила около кровати глиняный горшок с водой.
- ну давай чтоли... - Люси слезла с кровати и подползла к горшку - это пресная вода?
- конечно - ответила Гермиона - умывайся, не бойся.
- понятно - проговорила Люси сквозь воду - сколько сейчас времени?
- точно сказать не могу, но где-то точно два часа.
Люси выпила немного воды и встала.
- знаешь мне такой интересный сон снился - посмотрела она на дверь
- ну и какой же? - проговорила с интересом Гермиона - не уж толи про то что мы домой вернулись?
- нет. Мне снилось что я гуляю по огородам Уизли и стою спокойно возле дуба ( афтор: опять дуб? кошмар, сколько же можно? ). Как вдруг выходит из угла Драко, совершенно поражённый моим видом, но подошёл ко мне и посмотрел в мои глаза. Он был, честно как живой, и хотел взять мою руку. Но я к сожелению, не почувствовала его руку, а так хотелось, вновь обнять его и не отпускать никогда...Его что-то потянуло назад, а я не выдержала и грустно посмотрела ему в след. Я сказала ему, что приду за ним...
- может, ты просто думаешь о нём вот и всё?
- нет, я знала что это он, это был Драко. Я уверена.


Драко разбудил девчачий визг.
- Драко,Драко - визжал кто-то - ты чего?
Драко приоткрыл глаза и увидел Пенси.
- что ты от меня хочешь?! - встав с кресла, он был в полной ярости - что тебе от меня нужно?!
- тихо,тихо, сладенький - успокаивала его Пенси - просто, я хотела с тобой поговорить.
- валяй... - сел он обратно.
- ты знаешь - промямлила Пенси - что мы женимся ведь так?
- и что? - рявкнул Драко.
- так что, мы уедем только через три дня... - проговорила не хотя Пенси - только не пугайся этого, всё будет отлично.
- это всё - продолжил он яростно
- да.
- теперь пошла вон - усмехнулся Драко - чтоб я тебя не видел.
- хорошо.
Пенси выбежила из комнаты, а Драко перешёл из яростной мины в более грустную.
- ну где же она?...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››