....

Совсем обычная комната, тускло освещённая письменной лампой. В этой обычной комнате было довольно уютно. На улицах было темно, наверно все люди района уже спали, но только один человек не спал. Это был мужчина лет 30-35, который сидел за этим компьютерным столом. Он над чем-то упорно думал, и что-то писал в свою тетрадь. В этой тетради не было ни чего кроме цифр, собой они представляли матричное исчисление, написанные тремя цветами, которые временами менялись. На самом деле это была не матрица, это было совсем другое…но сейчас не об этом…
В комнату вошла маленькая девочка, у неё как и у этого человека были тёмно-зелёные глаза. Она подошла к столу и приподнялась на носочках, чтобы наконец увидеть что же там написано…
- Пап а что ты постоянно пишешь? Это так похоже на матрицу? А зачем тебе это? А что тут записано?
- Неважно, марш спать уже поздно.
- Когда я выросту я обязательно узнаю.
Отец лишь хмыкнул, а девочка так ничего и не добившись пошла у свою комнату.
Настоящие время
Прошло несколько лет пока я наконец поняла что же там написано и это не матрица. Я долго думала что же это пока не разобрала и это оказался куб из цифр. С помощью него можно было решать логические задачи быстрее, чем раньше. Я смогла написать программу !!!!!!!!!!! и раскрыть несколько криминальных дел. Правда отец написал только половину и не продолжил записывать, пришлось её дописывать самой. Тут что-то не так…я точно помню, что все свои решения уничтожила. Тогда откуда это тут?...Стоп..это же…Я вспомнила.
Мой отец часто рассказывал мне о его друге. Как они вместе хулиганили в школе и как весело проводили время. Но прошло время, оно проходит так быстро даже не замечаешь как вырастаешь. И его друг попал в аварию и умер, ему сильно не хватало своего друга. Не знакомого, а действительно друга. Настоящих друзей мало всего один и очень редко два. Это действительно те люди которым можешь полностью доверять. Как и мой отец его друг был одарён в области точных наук, но он же давно умер…кроме него никто не мог больше знать…
Это всё очень странно, может это всё как-то связано с Кирой. Так сколько там времени до встречи с Яном…2 минуты…нечего успею…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››