Сегодня обойдемся без напоминаний.



Я немного отклонюсь от нашего повествования. Хотя то, что я скажу, непосредственно имеет к этому отношение. Что такое счастье? Все начнут перечислять, что это когда бабочки в животе, когда на лице постоянно улыбка, когда морозный воздух кажется теплым морским бризом. На самом деле, по-настоящему счастливый человек ничего не ответит. Он просто улыбнется и молча уйдет. Счастье не объяснить словами, его надо почувствовать. Некоторые сидят на стуле, свесив ножки, и ждут его. А оно тихо-тихо открывает дверь и садится перед вами, смотрит в глаза, а вы не видите. Оно пытается сказать «Привет!», а вы молчите. Оно пытается привлечь внимание, а вы игнорируете. В конце концов, оно собирает свои вещи и уходит. И только тогда, когда уже захлопнулась дверь, люди понимают, что оно было совсем рядом, в миллиметрах от тебя. И только тогда люди понимают, что его больше нет. Время идет, а человек все сидит, свесив ножки, и продолжает ждать счастье. К чему я все это говорила? Сейчас объясню. Люди очень часть хотят быть счастливыми, но для этого они лишь в бездействии стоят у стенки. Счастье нужно строить, создавать.
Что касается нашей героини. Она тоже хочет счастья, как и все обычные люди. У нее такие же потребности. Но есть одно «НО» - на первом месте у нее стоят близкие ей люди. Кто-то, наверное, подумал, что у каждого человека на первом месте его родные, друзья. Так в чем же суть? Она заключается в этом: не каждый человек готов жертвовать собой, своим счастьем ради другого. Даря счастье другим, Сачи сама становится счастливой.
Вот и все. Я закончила свое вступление, может, кто-то поймет. А теперь перейдем к нашей истории.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››