...

Я нажала на красную кнопку и положила телефон обратно на стол.
- Не ожидала от тебя такого,… Ягами Лайт.- обратилась я к мобильнику.



- Прибыл рейс 356, Лосс-Анжелес – Канто. – оповестил электронный голос на весь зал ожидания.
Я встала со стула и зашагала к нужному выходу, еле волоча за собой здоровенный чемодан и не менее огромную сумку. Ну а что? Если отправляться в командировку, то так, что бы подцепить кого-нибудь. А что бы этот «кто-нибудь»оказался еще и симпатичным, то нужно много клеевых шмоток. Именно поэтому, сейчас, я едва ли с помощью дежурного на входе, впихнулась в проход и принялась искать глазами того, кто занимается багажом. С широкой улыбкой на лице я, наконец-то, вручила свой багаж нужному парню, который едва ли не упал, взяв мои сумки в обе руки. Он, наверное проклинал сегодняшний день и меня в придачу. Все. Наконец-то я села в мягкое удобное кресло и могу расслабиться. Да!... А пока я лечу, могу рассказать вам пару слов о себе.
Ну родилась я в самой обычной семье, в Японии. Мои родители не были японцами. Они просто переехали сюда под предлогом, что Япония намного более развитая страна, чем Америка, из которой мы уехали, когда я была еще у мамы в животе. По мне так, в Америке жить намного более легче и проще, нежели в Японии. Именно поэтому я всегда мечтала вернуться в эту страну, когда вырасту.
Как и все дети я училась в общеобразовательной школе. Первые шесть лет обучения бесследно провалились в недра моей памяти, и остальные пять начинали медленно следовать за своими товарищами.
Училась я, скажем так, не очень то и хорошо. По началу все шло нормально : стабильные четыре – пять за контрольные, триместры и годовые. К началу седьмого класса я скатилась до троек, а в начале девятого, наконец-то, вернула свои прежние оценки. Последующие три года прошли в напряженной учебе, что бы поступить в хороший университет. Таким образом, благодаря большому количеству репетиторов, я стала почти отличницей. Так как на моем курсе основная масса народу была, мягко говоря, тупая, то я и еще пара девчонок были одними из лучших и именно поэтому, нас девятерых более менее умных, выбрали танцевать вальс на рождество.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››