Прода!

Я открыла глаза. Мои мысли: *Наконец-то утро!* Всю ночь мне снились кошмары! Брр как вспомню, появляются мурашки по коже! Я встала, умылась и пошла, одевать форму. Переодевшись, я собрала уроки. Мои мысли: *Ого, уже 8:30! Пора в столовую.* Когда я пришла, то Юки и Зеро весело болтали. Но увидев меня сразу, замолчали. Мои мысли: *У них есть секрет от меня?!* Я подошла к их столу и села как всегда рядом с Юки. Сегодня Зеро как то странно на меня смотрел. Он смотрел с добротой. Нет, не может быть Кирию Зеро смотрел с добротой? Кажется у меня глюки! Но Зеро начал говорить:
Зеро: Привет, Аи! Мои мысли: *Ух, ты Зеро заговорил!!!!!*
Я: Привет! И все мы больше не о чем не разговаривали. Потому что Зеро и Юки ушли, оставив меня одну. Я осмотрелась вокруг все ушли, я посмотрела на часы. Мои мысли: * Уже 8:59!!!!! * Я побежала в класс. Когда я пришла было уже 9:01. Хорошо, что учителя не было. Я села за парту. Пришел учитель и начал что-то бормотать. Но я уже ничего не слышала, потому что я упала в обморок. Я видела, как тьма меня поглощала. Но я услышала голос:
?:Открой глаза! Открой глаза! Резко тьма начала исчезать. Я потихоньку начала открывать глаза и увидела Канаме.
Канаме: Какие отношения у тебя и Зеро?
Я: Мы с ним просто друзья.
Канаме: И все?
Я: Нет, не все! Еще я люблю Зеро больше всех на свете!
Канаме: Не смей его любить!
Я: Почему?
Канаме: Он чудовище!
Я: Конечно! Наверное, все чистокровные вампиры так считают! Я тоже чудовище?
Канаме: Нет! Он вампир! Вампир класса Е.
Я: Откуда вы знаете!
Канаме: Я все знаю. Мои мысли: *Он так спокоен!*
Я: Не мешайте мне строить собственную жизнь!
Канаме: Испортила мою жизнь! Я испорчу твою!
Я: Чем я испортила вашу жизнь?
Канаме: ЭТО ВСЕ ТЫ ВИНОВАТА! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ТО Я БЫ ПОЛЮБИЛ ЮКИ, И МЫ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ! НО Я ИДИОТ КАК УВИДЕЛ ТЕБЯ И СРАЗУ ПОЛЮБИЛ!!
Я стояла в шоке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››