Люди-Инвалиды- третья часть

POV: Том.
13:00, 8 августа, пятница.
Вот уже неделю я гуляю с Тори. Билл просто с ума сходит. Недавно, я пропустил репетицию. Признаюсь, я влюбился. Я не могу уже без неё целый день находиться. Сегодня опять к ней пойду. Ах. Как бы было хорошо, если бы она жила со мною. Я был на кухне и готовил спагетти. Бил сидел за столом и нервно курил.
-Что случилось, братишка? – обратился я к нему. Мы с ним уже долго не разговаривали.
-Ты сегодня опять уйдёшь?
-Да, а что? Я может быть влюбился. Я думал, что ты будешь рад за меня.
-Я рад, честно, очень. Но, Том, у нас скоро тур по России, а мы даже готовиться к нему не начали. Ты постоянно торчишь в этой больнице. Дэвид тебя убьёт, если ты и сегодня пропустишь репетицию.
-Дэвид, думаю, не будет убивать такого профессионала как я. Свою партию я знаю наизусть и могу сыграть её с закрытыми глазами. А сегодня я приду, обещаю.
-Точно?
-Да, точно. Освобожусь пораньше и приду.
Билл наконец-то повеселел. Мы с ним весело пообедали, после обеда пришлось снова мыться. Мой братик решил покидаться едой. Да, у Билла бывает такое, когда крыша едет. Однажды, он расхаживал по дому голым. И папарацци, сидевшие под окнами, запечатлели новый стиль Билла. Если бы я быстро не бегал, Билл бы опозорился на весь мир. Я догнал противного папарацци и отобрал у него камеру. Этот снимок храниться у меня в альбоме. Конечно, Билл об этом не знает. Я хочу его подарить ему на тридцатилетие. В этом альбоме много разных смешных моментов, случившихся с нами.
И вот опять я у Тори. Сегодня на улице был дождь, и гулять мы не пошли. Мы просто сидели, болтали, смеялись, короче, весело проводили время.
-Том, как же мне с тобой весело, - говорила Тори, - так не охота, что бы ты уходил. Слушай, сломай ногу и ложись сюда.
-У меня к тебе другое предложение, переезжай ко мне. У нас дома весело.
-Правда? А разрешат?
-Я сейчас же пойду к миссис Тонсон, и договорюсь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››